Home » «Я хотел покататься на верёвке». Шомас о крахе после громкого скандала в Даугавпилсе

«Я хотел покататься на верёвке». Шомас о крахе после громкого скандала в Даугавпилсе

В 2016 году латвийские СМИ были шокированы появлением Шомасе на концерте в Даугавпилсском Дворце культуры, где она использовала язык без цензуры и давала резкие комментарии в адрес страны, правительства и членов Сейма. Ее выступление было заснято и передано в СМИ.

Ну и она признается, что вспоминает это время как самое тяжелое в своей жизни. Шомас рассказывает, что в самый худший момент своей жизни она даже подумывала о самоубийстве. «Хотел сходить в магазин за луком!» Лиене открыта.

Шомас рассказал, что в то время единственной причиной получить приглашение была ее дочь, которая в то время была еще очень маленькой. Помогла начать работу и только что запустившаяся в то время творческая студия для детей и юношества.

Шомас говорит, что она намеренно исчезла из публичного пространства и что это ей очень помогло. Артист не скрывает, что люди до сих пор помнят этот случай и склонны упоминать его как в социальных сетях, так и на мероприятиях. «Совсем недавно на одном мероприятии я услышал, как люди шепчут: «Эй, где тут безумие?» Я им говорю: «Вы хотите безумия? Оно будет!» Я очень хорошая актриса и научилась отражать людей. Как ты будешь относиться ко мне, так и я буду к тебе», — сказал Шомасэ.

После случившегося тогда Лиене публично извинилась, но не сразу.

2024-02-19 14:16:06


1708353115
#хотел #покататься #на #верёвке #Шомас #крахе #после #громкого #скандала #Даугавпилсе

Read more:  Один из ужасов, новый Миядзаки и другие предложения посмотреть фильмы на этих выходных | Культура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.