Home » Я хочу вернуть классные залы

Я хочу вернуть классные залы

Я просто обожаю их в Легионе. А я главный колдун, мне буквально достался самый хреновенький. Мне очень понравился тот факт, что у меня есть еще один хаб, в котором я могу тусоваться, и все внутри него — мои друзья-колдуны. Это была хорошая основа для различных типов контента, таких как артефакты, классовые квесты, компаньоны, есть так много вещей, которые они могли бы улучшить и добавить больше, например, добавить нескольких продавцов или даже аукционный дом, возможно, создать какую-то систему привязанности к вашим компаньонам, но затем они удалили его в BfA и вроде как вернули в Shadowlands с ковенантами, и у него было слишком много проблем, чтобы им можно было по-настоящему насладиться.

Подводя итог, я считаю, что классные залы были лучшим дополнением в игре с точки зрения классового фэнтези. А также дало больше причин для создания альтернатив, поскольку за каждым классом был заблокирован контент. Это действительно может мотивировать людей играть в игру. Он также был правильно привязан к Mage Tower, одному из лучших «игровых модов», когда-либо созданных Blizzard, который не получил дальнейшего развития по сей день. И это оставило много хороших воспоминаний, например, когда я фармил сотни демонов в Фаронааре, чтобы они дали мне голову для Демонологии. Это был один из самых скучных способов получить секретный скин на артефактное оружие, однако оно того стоило, когда люди писали мне в личку и спрашивали «кто тебе такую ​​красивую голову дал?». И были гораздо более приятные цепочки квестов, как в Ret Paladin.

И я не понимаю, почему Blizzard отошли от этой идеальной концепции, на основе которой они могли создавать контент. Потому что мы потеряли артефактное оружие? Классные залы представляли собой нечто большее. Потому что они хотят сделать что-то еще? Ну, они попробовали это с фронтами и экспедициями, потом сделали то же самое с ковенантами, мы все видели, как это получилось. Если они захотят сделать новую систему, то могут привязать ее к классовой фантазии, это не так уж и сложно. Потому что сложно создавать новые квестовые линии для каждого класса в каждом дополнении? Что ж, они сделали это в Легионе, и это была идеальная первая попытка. И они создали линии квестов для каждого ковенанта в SL, так что я вряд ли считаю для них это невозможным. Просто наймите еще несколько дизайнеров и авторов квестов, если вам нужно, лол, теперь, с Microsoft, у вас еще меньше оправданий для «маленькой инди-компании».

представленный /u/Adept_Blackhand
[comments]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.