Home » Я хочу «жить как можно более нормальной жизнью»: Селин Дион хочет вернуться на сцену из-за болезни, развлекательные новости

Я хочу «жить как можно более нормальной жизнью»: Селин Дион хочет вернуться на сцену из-за болезни, развлекательные новости

Селин Дион надеется вернуться на сцену и «жить нормальной» жизнью «насколько это возможно» в условиях борьбы с синдромом жесткого человека.

После своего первого публичного выступления за три месяца на церемонии вручения премии «Грэмми» в феврале, хитмейкер My Heart Will Go On отметила в пятницу (15 марта) Международный день распространения информации о синдроме жесткого человека, поделившись пронзительной заметкой о своей борьбе с аутоиммунным расстройством и о том, как благодарна ей за поддержку своей семьи.

Рядом с фотографией со своими сыновьями Рене-Шарлем, 23 года, и близнецами Нельсоном и Эдди, 13 лет, которых она родила от покойного мужа Рене Анжелила, она написала в Instagram: «Как многие из вас знают, осенью 2022 года я была мне поставили диагноз “синдром жесткой личности (СПС). Попытка преодолеть это аутоиммунное расстройство была одним из самых тяжелых испытаний в моей жизни, но я по-прежнему полон решимости однажды вернуться на сцену и жить настолько нормальной жизнью, насколько это возможно. Я Я глубоко благодарен за любовь и поддержку со стороны моих детей, семьи, команды и всех вас!

«Я хочу выразить свою поддержку и поддержку всем, кто пострадал от СПС во всем мире. Я хочу, чтобы вы знали, что вы можете это сделать! Мы можем это сделать!

“Любовь

Селин хх… (так в оригинале)»

55-летняя ветеран поп-музыки была вынуждена отменить выступления из-за того, что ей поставили диагноз неврологического расстройства, поражающего ее мышцы, но она добилась большого успеха, выйдя на сцену во время блестящего мероприятия на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе. вручить приз «Альбом года».

Селин аплодировали стоя, когда она вышла на сцену со своим старшим сыном, и она поблагодарила публику за теплый прием, сказав: «Спасибо всем! Я люблю вас в ответ. Вы прекрасно выглядите. Когда я говорю, что я счастлива быть здесь, я действительно хочу этого от всего сердца.

«Те, кому посчастливилось присутствовать на церемонии вручения премии «Грэмми», никогда не должны воспринимать как нечто само собой разумеющееся ту огромную любовь и радость, которую музыка приносит в нашу жизнь и людям во всем мире.

Read more:  Приянка Чахар Чоудхари или Шив Такаре — как вы думаете, кто настоящий ИККА дома? ГОЛОСУЙТЕ СЕЙЧАС

«И теперь мне доставляет огромную радость вручить премию Грэмми, которую две легенды Дайана Росс и Стинг вручили мне 27 лет назад. Это выдающиеся номинанты на альбом года».

Звезда «Потому что ты меня любила» собирается задокументировать свою борьбу за здоровье и привлечь внимание к этому состоянию в новом полнометражном документальном фильме под названием «Я: Селин Дион».

Интимный документальный фильм даст поклонникам возможность заглянуть за кулисы жизни Селин, несмотря на ее проблемы со здоровьем.

Режиссером проекта является номинант на премию «Оскар» режиссер Ирен Тейлор для Prime Video.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Селин Дион впервые за 3 месяца появилась на церемонии вручения премии «Грэмми»

2024-03-17 03:31:00


1710688101
#хочу #жить #как #можно #более #нормальной #жизнью #Селин #Дион #хочет #вернуться #на #сцену #изза #болезни #развлекательные #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.