Home » Я являюсь председателем индонезийской партии Сантри PSI.

Я являюсь председателем индонезийской партии Сантри PSI.

Бандунг

Генеральный председатель Индонезийской партии солидарности (PSI) Кэсанг Пангареп присутствовал на Таблиг Акбар в Бандунге, Западная Ява. Кэсанг пошутил, изменив аббревиатуру PSI на Индонезийскую партию Сантри.

«Позвольте мне представиться, меня зовут Кэсанг Пангареп, я генеральный председатель PSI, индонезийской партии сантри», — сказал Кесанг на месторождении Тегаллега в Бандунге, Западная Ява, в пятницу (26 января 2024 г.).

Затем он исправил свою шутку.

«Солидарность, солидарность. Индонезийская партия солидарности. Если я изменюсь, основатели партии разозлятся», – сказал он.

Кэсан позже сказал, что его часто называли Джебраном Ракабумином, который был его старшим братом. Он представился, что он не Джебран, баллотирующийся на пост кандидата в вице-президенты номер 2.

«Значит, я не Мас Джебран, да? Издалека, может быть, есть небольшое сходство, голос тоже немного похож, мы один и тот же производитель. Но точно то, что я красивее, ” он сказал.

Не следует забывать, что он также предложил общественности проголосовать за пару кандидатов номер 2, Прабово-Джебран, на предстоящих президентских выборах 2024 года.

«Во-вторых, как младший брат Маса Джебрана, кандидат в вице-президенты г-на Прабово, я имею разрешение поручить это всем своим друзьям, мой старший брат Мас Джебран был тем, кто говорил мне, чтобы я набрал воды и наполнил водой ванну, это раздражало, но я все еще люблю его», — объяснил он. .

“Еще раз доверяю это всем своим друзьям, так что вы уже понимаете, о чем я, мне не нужно говорить. Вот и все, всем спасибо”, – заключил он.

На этом мероприятии также присутствовали его жена Эрина Гудоно, генеральный секретарь PSI DPP Раджа Джули Антони, генеральный секретарь Пандавы Лима Рьяно Панджайтан, Хабиб Зайдан бин Хайдар бин Яхья и Хабиб Анис бин Хайдар бин Яхья.

Read more:  Хаким Джеффрис раскритиковал молчание Республиканской партии о контроле над оружием после Нэшвилла

(идентификатор/идентификатор)

2024-01-26 17:15:37


1706296859
#являюсь #председателем #индонезийской #партии #Сантри #PSI

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.