Home » № 13 «Оклахома» против «TCU Horned Frogs»: прогнозы персонала «Сунерс»

№ 13 «Оклахома» против «TCU Horned Frogs»: прогнозы персонала «Сунерс»

Вот так мы и подошли к завершению регулярного сезона 2023 года. Как гласит старая поговорка: «Время летит незаметно, когда тебе весело».

Хотя результаты не пошли ОклахомаКаждую неделю мы сидим перед 12-й игрой с шансом на сезон с 10 победами и шансом сыграть в титульном матче «Большой 12».

Да, 10 побед и «шот на титул чемпиона конференции» не соответствуют стандартам Университета Оклахомы. Однако улучшение, которое мы наблюдаем в этой команде с первого года существования Брента Венейблса, не менее важно, чем что-либо еще.

Есть еще вещи, которые должны продолжать улучшаться. Но поскольку Оклахома Сунерс приготовьтесь провести ТЦУ Рогатые лягушкиВенейблсу и Сунерс предстоит еще одна возможность доказать, что они — команда, которая находится на подъеме.

Вот новости этой недели Сунерс провод Прогнозы персонала на матч OU против TCU.

Раноры подготовились за короткую неделю

Роб Грей-USA TODAY СпортРоб Грей-USA TODAY Спорт

Роб Грей-USA TODAY Спорт

TCU – это другая команда, чем та, которая в прошлом сезоне обыграла Оклахому в Форт-Уэрте. Диллон Габриэль, получивший во время той игры сотрясение мозга, возможно, на этот раз даже не сыграет. Если он не будет играть, будущее Оклахомы Футбол, Джексон Арнольд, получит свой первый старт. Неделя тренировок и продуманный план игры должны позволить Арнольду освоиться гораздо легче, чем он это сделал, выйдя со скамейки запасных в матче. УБЯ.

Рогатые лягушки потерял ряд ключевых игроков НФЛ. Джош Гувер занял место квотербека из-за травмированного Чендлер Моррис (да, бывший Сунер). Джаред Уайли, Эмани Бэйлии Джамои Ходж стали ключевыми участниками Horned Frogs.

Сыграют ли «Сунерс» полную игру в День старших, чтобы послать таких ребят, как Дрейк СтупсУолтер Роуз, Исайя Коу и Вуди Вашингтон на вершине?

Read more:  Сенсационная победа сборной U-20 на чемпионате мира завершилась поражением от сборной Уругвая в полуфинале

Я считаю, что у Брента Венейблса есть эта команда, готовая к работе даже в короткую неделю, и потенциально их настоящий новичок готов сделать свой первый старт в карьере.

Джексон Арнольд совершает два тачдауна. Гэвин Савчук еще больше укрепил свои позиции в качестве RB1, отправляясь в сезон чаши, проведя еще одну игру на 100 ярдов, в то время как семерка передовых игроков Оклахомы играет намного лучше, чем против BYU.

Эмани Бэйли задерживается на расстоянии менее 100 ярдов, и мы видим, как Ки Лоуренс перехватывает мяч. Зак Шмит также делает счет 2 из 2 после значительного публичного вотума доверия со стороны своего главного тренера.

Сунерс 41, Рогатые лягушки 24

Следите за Брайантом в Твиттере @thatmanbryant.

Рано отходит поздно

Роб Грей-USA TODAY СпортРоб Грей-USA TODAY Спорт

Роб Грей-USA TODAY Спорт

Оклахома собирается завершить сезон против команды, которая доминировала над ними год назад. Статус Диллона Гэбриэла повышен из-за того, что Брент Венейблс назвал «травмой верхней части тела».

TCU Horned Frogs нашли некоторый ритм в атаке с тех пор, как передали его Джошу Гуверу на позиции квотербека. У них элитная пасовая атака. Оклахома отчаянно нуждается в возвращении Джентри Уильямса.

Учитывая, что сегодня выпускной день, а Оклахома дома выглядит совершенно другой командой, я думаю, что Оклахома в конечном итоге одержит победу. Я бы не удивился, если бы это не было близко к началу, и Сунерс в конце концов оторвались.

Сунерс 38, Рогатые лягушки 27

Вы также можете следить за Джароном в Твиттере. @JaronSpor.

Рано, продолжайте напевать

Сара Фиппс, «Оклахоман»Сара Фиппс, «Оклахоман»

Сара Фиппс, «Оклахоман»

«Оклахома Сунерс» дома играют гораздо лучше, чем на выезде. Дома они ведут 5-0, а в трёх матчах Большой 12 на Оуэн Филд «Сунерс» набирают в среднем 46,67 очка за игру. В своих четырех соревнованиях в реальных дорожных условиях «Сунерс» набирают в среднем всего 27 очков за игру.

Read more:  20 очков, чудовищные контратаки... на видео лучшие действия Уэмбаньямы против Рэпторс

Независимо от того, кто на этой неделе будет защитником «Сунерс», ожидайте, что нападение продолжит играть на высоком уровне дома. Беговая игра Сунерс в последнее время была действительно хорошей, и это должно продолжаться и против TCU. За последние три недели «Лягушки» пропускали 153 ярда за игру. Четыре недели назад в проигрыше «Канзас Стэйт» со счетом 41–3 «Рогатые лягушки» пропустили 343 ярда на земле.

Нападение TCU создает проблемы в игре в пас, но защитник Джош Гувер также совершил восемь перехватов в этом сезоне. Оклахома занимает второе место в стране по перехватам за игру.

Ожидайте, что пасовая игра Сунерс продолжит процветать в промежуточной части поля, а Гэвин Савчук продолжит свою уверенную игру во второй половине сезона. В то время как Оклахома отправляет своих старших игроков в выпускной день, Дрейк Ступс демонстрирует еще одно звездное выступление, обеспечив при этом попадание в первую команду All-Big 12.

Сунерс 35, Рогатые лягушки 24

Следите за Джоном в Твиттере @john9williams.

Рано, подметайте лягушек

Роб Грей-USA TODAY СпортРоб Грей-USA TODAY Спорт

Роб Грей-USA TODAY Спорт

Каждый из шесть обозревателей студенческого футбола в USA TODAY Sports выбрали «Оклахому Сунерс», чтобы победить TCU. Ознакомьтесь с остальными их выборами для каждой из 25 лучших игр выходных.

Обложка великих команд

Кевин Джейрадж-USA TODAY SportsКевин Джейрадж-USA TODAY Sports

Кевин Джейрадж-USA TODAY Sports

Каждый из четырех аналитиков в Спортивная проволока колледжа выбрал «Оклахому Сунерс», чтобы покрыть разницу в 10,5 пунктов против TCU. Ознакомьтесь с остальными их выборами для топ-25 списка на этих выходных.

НРоб Грей-США СЕГОДНЯ СпортНРоб Грей-США СЕГОДНЯ Спорт

НРоб Грей-США СЕГОДНЯ Спорт

На прошлой неделе Оклахома боролась против BYU, но на этой неделе для «Сунерс» поставлено на карту слишком многое. TCU делает игру интересной в самом начале матча, но Оклахома остается в живых в гонке за титул «Большой 12». — Джои Хики, Проволока Лонгхорнс

История первоначально появилась на сайте Onceers Wire.

Read more:  Прогнозы на UFC Vegas 76: предварительный просмотр андеркарта поздних «Prelims» | Стрикленд против Магомедова


2023-11-23 15:00:13


1700752134
#Оклахома #против #TCU #Horned #Frogs #прогнозы #персонала #Сунерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.