Home » № 16 Хофстра и Вирджиния сражаются вничью 1:1

№ 16 Хофстра и Вирджиния сражаются вничью 1:1

Шарлоттсвилл, Вирджиния – Райан Кармайкл забил гол в первом тайме за Хофстру под номером 16, но Вирджиния сравняла счет в начале второго тайма, когда “Прайд” и “Кавальерс” сыграли вничью 1:1 во вторник вечером на стадионе “Клокнер”. Это вторая ничья подряд между двумя школами со счетом 1:1 после идентичного результата в прошлом сезоне.

Хофстра продлила свою беспроигрышную серию до 10 игр и перешла к показателю 8-1-3 по итогам сезона. Вирджиния имеет счет 6-3-2.

Кармайкл забил свой 10-й гол в сезоне на отметке 17:45, направив штрафной удар примерно с 20 ярдов и пробив его через стену в левый угол ворот. «Кавальерс» сравняли счет на 58-й минуте, проиграв игроку, когда Мухамет Тиам принял пас от Джека Сингера и нанес низкий удар с правого фланга через движение, обыграв вратаря «Хофстры». Вессель Спил с левой стороны.

У Хофстры было несколько опасных моментов во втором тайме, но вратарь «Кавальерс» Джои Батруни сделал три из своих четырех сейвов за последние 45 минут и сохранил ничью. Спил сделал четыре сейва, причем все в первом тайме.

Прайд вернется домой в субботу на матч Прибрежной спортивной ассоциации против Монмута. Начало матча на футбольном стадионе «Хофстра» назначено на 19:00.

Примечания:
– Хофстра показывает рекорд 0-3-2 против Вирджинии.
– The Pride сыграли в финале со счетом 34:51, опередив мужчину после красной карточки Вирджинии.
– У Вирджинии было преимущество по броскам 12-7, хотя обе команды нанесли по пять бросков в створ ворот.