Home » № 8 Штат Огайо заботится об Университете Огайо 86-56

№ 8 Штат Огайо заботится об Университете Огайо 86-56

Когда разговор о легкой атлетике в колледже в Огайо переходит к штату Огайо и университету Огайо, он вызывает воспоминания о беспокойной рыси на футбольном поле и доминирующем кабане. Еще одна глава вошла в книгу в четверг вечером, когда Buckeyes отправились в Афины, чтобы встретиться с Bobcats. Это был совсем другой результат, чем 17 ноября 2019 года, когда Bobcats шокировали Buckeyes в Колумбусе. 17 ноября штат Огайо обыграл университет штата Огайо со счетом 86–56.

В Центре собраний Университета Огайо было шумно, и большая часть нижней чаши была заполнена толпой, в основном одетых в зеленое. Тем не менее, много алого тоже делало игру веселой не только на корте, но и в толпе. Каждый раз, когда Bobcats забивали, арена взрывалась. Когда главный тренер Buckeyes Кевин Макгафф спорил с официальными лицами, это вызвало насмешки со стороны домашних болельщиков и поддержку со стороны большого штата Огайо на случай непредвиденных обстоятельств за скамейкой для гостей.

На площадке это было менее спорно, но, как и в их первых двух играх сезона, «Бакейз» сделали его намного ближе благодаря жесткой ранней стрельбе. Штат Огайо боролся, набрав всего 30,4% от пола. Положительным моментом в этом стал стартовый защитник Тейлор Тьерри.

Второкурсник Тьерри сделал три подбора в атаке в первом раунде и еще три в первые две минуты второго. У Bobcats не было ответа в краске на ранней стадии.

Еще один положительный момент пришелся на защиту Скарлет и Грея. Их пресса вызвала 11 потерь в первой четверти, а Университет Огайо смог сделать только 10 бросков, набрав восемь очков в конце первых 10 минут.

Read more:  Последний случай геморрагической лихорадки денге в Восточном Калимантане, 3 пациента умерли

Затем, как и в начале сезона, эффективность бросков «Бакс» выросла, и, в свою очередь, усилилось их оборонительное давление. Тьерри, защитник Джейси Шелдон и Ребека Микулашикова увеличили счет гостей до семи очков. Вскоре после этого команда Макгаффа набрала 11 очков и увеличила свое преимущество до самого большого в первом тайме – 23 очков.

Запасной защитник Эмма Шумате снова вступила в игру и нанесла большой блок, на этот раз у трехочковой линии. Это был второй такой блок со стороны штата Огайо из глубины, из-за чего Bobcats не решались стрелять.

Еще одним дополнительным аспектом игры штата Огайо без мяча стало усиление давления со стороны тех, кого не зовут Шелдон. Гвардии не понадобилась еще одна рекордная ночь перехватов: пять из восьми игроков, сыгравших в первой, заработали по два перехвата за штуку, а Тьерри забрала один из своих.

Один из таких перехватов был трудным моментом для защитника Рикки Харриса. Микселл прыгнула, чтобы отразить пас рыси в воздухе, и Микселл схватила его сама. Тут же Микселл обнаружил атакующего Харриса на атакующей половине площадки. За охранником подбежала охранница Университета Огайо Кейтлин Кролл.

Старший в красной рубашке Bobcats и единственный игрок, оставшийся в команде после шокирующей победы Огайо в 2019 году над штатом Огайо, подошел сзади и повалил Харриса на землю, жестко приземлившись. Изучив игру за секретарским столом, судьи предъявили Кроллу обвинение в умышленном фоле.

Разочарование Университета Огайо было связано с серией игрового времени 4:13 без очков, когда «Бакейз» забили 11 очков в засуху, что завершилось двумя штрафными бросками Майкселла после преднамеренного фола и первыми тремя защитниками за ночь.

Read more:  «Американские евреи не понимают, что судебный переворот в Израиле не похож ни на что, что мы видели раньше» — Haaretz Weekly

К счастью для Buckeyes, с Харрисом все в порядке, и он остался на полу. Школа Scarlet & Grey из Огайо увеличила свое преимущество во втором тайме, войдя в раздевалку со счетом 43-22.

Во второй половине наблюдался регресс штата Огайо. После крупной второй четверти, в которой «Бакейз» увеличили отрыв, в третьей ни с одной из сторон не хватило энергии. Как будто обе команды знали конец игры.

Макгафф начал менять игроков во второй половине третьего, стремясь увеличить время игры на скамейке запасных. Неудачным побочным эффектом для Buckeyes стало падение стрельбы, что позволило Bobcats приблизиться к 30 против команды из топ-10.

В четвертом Микулашикова и Шелдон вернулись в игру, чтобы отыграть минуты. В середине последней четверти «Бакейз» набрали 10 очков против трех, попав с пола только 1 из 7.

Всплеск в четвертой четверти Университета Огайо был слишком мал, слишком запоздал после входа в четвертый спад 33. Buckeyes Макгаффа совершили короткую поездку домой с победой 86-56 и областями, которые нужно улучшить по мере взросления молодого сезона.

Стартеры для отдыха

До сих пор в этом сезоне «Бакейз» требовали от своих звезд больших минут. Шелдон и Майкселл провели по две игры подряд не менее чем по 30 минут. В четверг они оба сыграли меньше 30, оставив игру в третьей четверти.

Это дало защитникам Шумате, Харрису и Мэдисон Грин больше времени на корте и важный отдых для начала.

Интересное имя, не появившееся на корте, было нападающим Эбони Уокер. В среду Макгафф поделился, что хочет большей глубины атаки, и приветствовал атлетизм Уокера. Трансфер «Сиракуз» получил четыре минуты в третьей четверти, но вернулся к концу скамейки запасных Микулашиковой в начале четвертой.

Read more:  Джокови открывает голос после того, как позвонила Палоху с жалобой на декларацию Аниеса

Медленная стрельба

Ночь жесткой стрельбы в четверг не стала проблемой для Buckeyes. Тем не менее, это третья игра подряд, в которой Scarlet & Grey начали с отсутствия открытых взглядов.

Bobcats из Университета Огайо не помещали Buckeyes в прессу, как Бостонский колледж, и не было такой шумихи, как против 11-го номера в Теннесси, чтобы вызвать плохие результаты. В четверг команда Макгаффа пропустила 30 открытых бросков.точка победы, которая могла быть, должна была быть, больше.

Защита выигрывает чемпионаты, но против таких команд, как «Луисвилль», «Индиана» и других впереди, «Бакейз» также потребуется стабильная стрельба. Хорошо, что в штате Огайо есть еще много времени, чтобы найти его.

Что дальше

После однобокой победы «Бакай» штат Огайо возвращается домой, чтобы провести домашнюю серию из трех игр, которая продлится до воскресенья после праздника Дня Благодарения в четверг. Первый из этих трех — воскресенье, 20 ноября, когда Государственный университет МакНиз из Лейк-Чарльза, штат Луизиана, посещает Центр Шоттенштейна, чтобы получить совет в 13:00 по восточному времени.