Home » №6 Джорджия разгромила №5 штата Флорида со счетом 63-3 в 2023 году Orange Bowl – NBC 6 Южная Флорида

Это должен был быть близкий турнир Orange Bowl. Но как только стало известно, семинолы Если бы не 20 с лишним игроков, потребовалось бы чудо для узкого табло.

В субботу команда «Джорджия Бульдогс» под номером 6 полностью разгромила команду штата Флорида под номером 63-3 на стадионе «Хард-Рок» в Майами, штат Флорида. Это была самая большая победа в игре в чашу: Джорджия побила свой собственный рекорд.

Несмотря на счет 13-0 и победу в чемпионате ACC без травм стартового защитника Джордана Трэвиса, семинолы не попали в число четырех игроков. CFP команды, борющиеся за звание чемпиона страны.

Помимо Трэвиса, у них было более 20 игроков, отказавшихся от участия в Orange Bowl по разным причинам. Звездный игрок Кеон Коулман не играл из-за того, что подал заявку на участие в драфте НФЛ 2024 года, среди других имен были Д.Б. Аким Дент, РБ Трей Бенсон и О.Л. Джаред Верс и другие.

«Бульдогами» возглавил стартовый защитник Карсон Бек, юниор, который занял пост Стетсона Беннета после того, как программа выиграла подряд национальные титулы в 2021 и 2022 годах. Беку не нужно было много делать, чтобы накопить потери в защите: он выполнил 13 из 18 передач за 203 ярда, два тачдауна и ни одного выбора. Ганнеру Стоктону удалось завершить игру, выполнив шесть из 10 передач на 96 ярдов, два тачдауна и ни разу не подняв мяч.

Кендалл Милтон пробежал 104 ярда и сделал два тачдауна всего за девять керри, в то время как ресивер Лэдд МакКонки превратил неудачный фальшивый пас в схватку с тачдауном на 27 ярдов.

Первокурсник Брок Гленн вышел в стартовом составе за команду штата Флорида, но эту ночь невозможно забыть, поскольку он выполнил всего девять из 26 передач на 139 ярдов, без тачдаунов и с двумя пиками. Гленн также проиграл, поскольку Джорджия вынудила четыре потери.

Read more:  Эти 5 сортов кофе с молоком со льдом становятся все более популярными в минимаркетах.

Грузия не забила в первой игре, но после первой четверти вела со счетом 7:0. Затем «Бульдоги» обыграли семинолов со счетом 35–3 только во второй четверти, что, по сути, завершило игру в перерыве. В общей сложности Джорджия набрала 673 ярда, тогда как у штата Флорида всего 209 ярдов. Как бы вы его ни анализировали, это был командный разгром.

В прошлом сезоне «Бульдоги» разгромили TCU со счетом 65–7 в национальном матче за титул, поэтому они привыкли к поражениям в конце года. Однако семинолы надеются, что их сезонная работа будет вознаграждена в 2024 году.

1703982900

publish_date]
#Джорджия #разгромила #штата #Флорида #со #счетом #году #Orange #Bowl #NBC #Южная #Флорида