Home » №6 штата Огайо забивает гол за одну секунду и обыгрывает №9 «Нотр-Дам» со счетом 17–14.

штат Огайо забил за одну секунду до конца и одержал победу над Нотр-Дамом со счетом 17–14.

Баккейз вернул мяч за 1:26 до конца и всего с одним тайм-аутом, и ему потребовалась почти каждая секунда этого удара, поскольку Чип Траянум перенес мяч прямо через линию ворот в прыжке за одну секунду до конца.

Штату Огайо потребовалось 15 игр, чтобы пройти 65 ярдов в победном матче, который включал в себя несколько реализаций при третьем и четвертом даунах. Не сумев набрать ни ярда в первых двух розыгрышах, штат Огайо реализовал третий и 10 ярдов на 23 ярда Эмеке Эгбуке. Четыре игры спустя Кайл МакКорд нашел Джулиана Флеминга на семь ярдов на четвертом месте и на семь за менее чем 45 секунд до конца.

Вскоре после этого МакКорда вызвали за умышленное заземление, а штат Огайо был вынужден использовать свой последний тайм-аут за 15 секунд до конца. В следующей игре – третьей и 19-й – МакКорд ударил Эгбуку на 21 ярд против игры Нотр-Дам за семь секунд до конца.

Три игры спустя забил гол штата Огайо.

Траянум пробежал по левой стороне линии нападения и по открытому участку обороны Нотр-Дама. В «Нотр-Даме» на поле вышло всего 10 игроков, и команда штата Огайо забила победный счет. И исходя из того, как команда была выстроена до снэпа, этот отсутствующий игрок мог быть назначен на эту часть линии схватки.

Победная игра штата Огайо завершила второй тайм, который оказался гораздо более захватывающим, чем первый. «Баккейз» вели со счетом 3–0 к перерыву, а затем повели в счете 10–0 после гола ТреВейона Хендерсона.

Read more:  По меньшей мере 20 человек погибли при взрыве на заправке: жители Нагорного Карабаха бегут - -

Затем «Нотр-Дам» набрал 14 очков подряд и впервые вышел вперед с результатом 8:22, сделав пас от Сэма Хартмана к Рико Флоресу-младшему. Эта передача «Нотр-Дам» заняла 6:29, поскольку ирландцы долгое время контролировали мяч. второй половины. Первый TD-драйв «Нотр-Дама» в игре занял почти половину третьей четверти, и ирландцы провели 33 игры во второй половине против восьми у штата Огайо, когда они поднялись со счетом 14-10.

2023-09-24 02:46:19

1695525127
#штата #Огайо #забивает #гол #за #одну #секунду #обыгрывает #НотрДам #со #счетом