Home » ◆Сборная Японии◆ Тренер Мориясу объясняет обстоятельства отказа Митомы: «Я слышал, что у него было напряжение в ноге, но когда я проверил, он был травмирован».

◆Сборная Японии◆ Тренер Мориясу объясняет обстоятельства отказа Митомы: «Я слышал, что у него было напряжение в ноге, но когда я проверил, он был травмирован».

819: У Anonymous нет расовой принадлежности @Прямая трансляция ОК 15.11.2023 (ср) 16:26:57.43 ID:vl7yLp/L0

Менеджер Мориясу объяснил предысторию ситуации с Митомой на пресс-конференции. “Была некоторая информация о напряжении ног, но он всегда был способен играть, поэтому я думал, что он сможет играть, если создаст условия, принимая во внимание усталость”. Он также хочет играть за Японию. Он приехал в Японию с большим желанием сделать это, но (после возвращения домой) он жаловался, что чувствует себя некомфортно, поэтому мы прошли тест, и результаты теста показали, что он не в том состоянии, в котором он мог бы играть, поэтому мы заставили его играть. Мы не могли этого допустить, поэтому решили уйти».

Источник цитаты: https://kizuna.5ch.net/test/read.cgi/football/1699871746/


читать далее
2023-11-15 08:01:51


1700039214
#Сборная #Японии #Тренер #Мориясу #объясняет #обстоятельства #отказа #Митомы #слышал #что #него #было #напряжение #ноге #но #когда #проверил #он #был #травмирован

Read more:  Последняя погода на пасхальные выходные: прилив тепла перед проливным дождем… но не сейчас — вот какой будет погода рядом с вами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.