Home » ◆Сборная Японии◆ Тренер Мориясу отвечает на призывы к его увольнению, говоря: «В этом мире результаты решают все. Я хочу это принять».

◆Сборная Японии◆ Тренер Мориясу отвечает на призывы к его увольнению, говоря: «В этом мире результаты решают все. Я хочу это принять».

1: Нинни φ ★ 05.02.2024(月) 00:39:58.44 ID:GdzrpX4m9
Тренер Хадзиме Мориясу сборной Японии по футболу, потерпевшей поражение в четвертьфинале Кубка Азии по футболу, 4-го числа вернулся из принимающей страны, Катара.
Командир, который дал интервью в аэропорту Ханэда, ответил на призывы фанатов к его увольнению в социальных сетях и на других сайтах, сказав: “Я хочу отнестись к этому серьезно. Результаты – это все в этом мире. Те, кто смотрит, будут будьте жестче в своих суждениях». Я также хочу принять тот факт, что со мной будут плохо обращаться».
Затем он рассказал о своем нынешнем душевном состоянии, сказав: «Даже во время матча игроки на поле и персонал стараются изо всех сил. Я сам стараюсь изо всех сил, поэтому ни о чем не жалею». ‘ .
После матча президент Японской футбольной ассоциации (JFA) Кодзо Тадзима подтвердил, что Мориясу продолжит работать тренером, сказав: «Мы выходим на каждую игру с осознанием того, продолжится ли дорога или на этом остановится. “, мы берем на себя ответственность. Я был готов к тому, что люди будут задавать мне вопросы. Если президент попросит меня продолжить игру, я хотел бы сделать все, что в моих силах, для игроков и для Японии”, – сказал он, глядя в будущее. следующие сражения, включая отборочные матчи чемпионата мира по футболу в Азии в марте.
Стремясь к своему пятому чемпионству в трех турнирах, Япония прошла через группу D первого раунда, заняв второе место с двумя победами и одним поражением. В первом туре финального турнира они обыграли Бахрейн со счетом 3–1, но в третьем проиграли Ирану со счетом 1–2.
https://www.daily.co.jp/soccer/2024/02/05/0017298539.shtml
Источник: Ежедневный спорт.

Источник цитаты: https://hayabusa9.5ch.net/test/read.cgi/mnewsplus/1707061198/


читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.