Home » ◆Студенческий футбол◆«Япония лучше во всех аспектах»Матч новичков колледжа Япония-Корея, пропущено 5 голов… Тренер Кореи скорбит

◆Студенческий футбол◆«Япония лучше во всех аспектах»Матч новичков колледжа Япония-Корея, пропущено 5 голов… Тренер Кореи скорбит

1: Книга с картинками насекомых ★ 21.03.2023 (Вт) 08:31:38.30 ID: 6u3lxvpG
«Корейский футбол догнал японский в начальной, средней, старшей школе и университете».

Чхве Кван Хун из Инчхонского университета, проигравший со счетом 1:5 Университету Цукуба в «Первом студенческом матче между Японией и Кореей (Корея-Япония) DENSO CUP SOCCER», который состоялся на стадионе Бриобекка Ураясу 20 марта. Исполняющий обязанности менеджера оглянулся на игра с горечью.

В матче новичков Япония-Корея, который состоялся впервые на этот раз, Инчхонский университет потерпел сокрушительное поражение с разницей в 5 очков, что позволило форварду соперника Масато Хандаю сделать хет-трик.

Боевой дух, организация матча — все «Япония была на высоте»

Инчхонский университет выиграл «19-й турнир по футболу среди студентов 1-го и 2-го курсов колледжей», который проходил в Тонгёне, Кёнсан-Намдо в январе этого года, и прошел квалификацию в сборную Кореи. С другой стороны, Университет Цукуба выиграл «6-й Всеяпонский университетский футбольный турнир новичков», который состоялся в декабре прошлого года, и принял участие в этом матче как представитель Японии.

В первые 15 минут игры Университет Инчхона смог на равных конкурировать с Университетом Цукуба, который использовал сильный прессинг и быстрый темп атаки. Однако на 21-й минуте первого тайма, когда Ханда забил первый гол в ситуации с угловым, ошибки в защите и недостаток концентрации наложились друг на друга, в результате чего было забито еще 4 гола.

Действующий тренер Чой сказал журналистам после игры: «Я многому научился. Корея, кажется, догнала Японию на уровне начальной, средней и старшей школы, а также на уровне университета. Япония преуспела во всем, включая боевой дух. и управление игрой».

Он добавил: «Мы пропустили пять голов, но допустили много ошибок. Я уверен, что игроки тоже это почувствовали. Кроме того, Корея сильно отстает в процессе подготовки, от тренерского штаба до тренировок. противники – нас двое. Это в три раза больше. Разве это не должно в принципе поддерживаться (университетскими) руководителями?”

Далее он сказал: “Япония имеет хорошее чувство футбола в дополнение к хорошо организованному футболу. Мы сосредотачивались на силе с тех пор, как были молоды, поэтому наши навыки уступают. Наша цель – выиграть рисовое поле”.

Read more:  Трансфертные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» захватывает надежду, объявление «Челси», Гарри Кейн ускоряет уход | Футбол | Спорт

В тот день на скамейке запасных в Инчхонском университете не было помощников главного тренера. Кан Тэ Гю, который стартовал, был единственным вратарем на входе.

Исполняющий обязанности тренера Чхве сказал: “Это лучший план. Студенты-первокурсники могут выбрать восемь игроков в соответствии с политикой вступительных экзаменов в корейские университеты, но они не могут выбрать игроков, которых хочет тренер. Есть много игроков, которые стремятся поступить в университет. школу. Они уйдут из футбола (после поступления в школу). Как тренер, я в состоянии возглавить команду, которой всегда не хватает».

Источник цитаты:

читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.