Home » ◆◆Трусье, если бы ему пришлось взять одного человека из сборной Японии, он бы сказал: «Такефуса Кубо, у него есть все необходимое для современного футбола».

◆◆Трусье, если бы ему пришлось взять одного человека из сборной Японии, он бы сказал: «Такефуса Кубо, у него есть все необходимое для современного футбола».

555: У Anonymous нет расовой принадлежности @Прямая трансляция ОК 20.03.2024(вода) 12:15:49.98 ID:dR3TGqsG0

556: У Anonymous нет расовой принадлежности @Прямая трансляция ОК 20.03.2024(水) 12:25:02.26 ID:WeJXuCXn0
>>555
>Я думаю, что он игрок, который может изменить японский футбол. Потому что у него есть все, что требует современный футбол. У него есть техники, позволяющие избегать интенсивных жимов, высокий интеллект и самообладание, и хотя его тело может быть немного маленьким, он обладает огромной взрывной силой. Он также универсальный игрок, который может играть на любой позиции. В «Реал Сосьедаде» не жалеют усилий при создании блоков при защите.
>Эгоизм, свойственный иностранцам, сильные умственные способности и способность принимать решения, брать на себя ответственность и действовать в ситуациях, когда приходится брать на себя ответственность. Я думаю, что его тактический взгляд потрясающий, потому что он не сдается даже под сильным давлением и видит ситуацию быстрее, чем другие игроки. Кроме того, они должны обладать человечностью, чтобы выражать себя за пределами спорта. Это также может быть чем-то, что было разработано между двумя культурами. В любом случае, я думаю, что он игрок, у которого есть все качества, чтобы стать лидером японского футбола.

Я думаю, идиот-шеф-повар, который продолжает ругать Морипо и этого идиота, должен это понять.
Корейцы наверняка это знают и ругают, лол.

Источник цитаты: https://kizuna.5ch.net/test/read.cgi/football/1710607180/


читать далее

Read more:  Маргарита II Датская, монарх, учившаяся в Лондонской школе экономики, Кембридже или Сорбонне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.