Home » ◉ Колумб против. Бока для Профессиональной лиги: расстановки и предварительный просмотр в прямом эфире

◉ Колумб против. Бока для Профессиональной лиги: расстановки и предварительный просмотр в прямом эфире

Sabalero и Xeneize измеряются на 17-й день Профессиональной лиги в следующее воскресенье в Санта-Фе с совершенно разными целями. В этой заметке все, что вам нужно знать.

Двоеточие у Бока звезда в одном из самых привлекательных поединков даты. Обе команды измеряются в следующее воскресенье, с 18, в Бригадирский стадион Генерал Эстанислао Лопес на 17 тур Лига профессиональный с арбитражем Эрнан Мастранжело. Вот все, что вам нужно знать перед игрой.

Игнасио Чикко; Эрик МезаФакундо ГарсесПаоло ГольцРафаэль Дельгадо; балдомер жемчугДжулиан ЧиккоКристиан БернардиФакундо Фариас; Луис Родригес и Рамон Абила.

Формирование Бока против. Колон, для Профессиональной лиги

Августин Росси; Николас Фигаль, Факундо Ронкалья, Red Frames, Фрэнк Фабра; Мартин Пайеро, Стивен Ролон, Оскар Розмари; Лука Лангони, Дарио Бенедетто и Норберто Бриаско.

Boca представила свою новую альтернативную рубашку

Xeneize дебютирует со своей новой третьей курткой против Колона в Санта-Фе, вдохновленной моделью 1997 года и с некоторыми деталями, напоминающими ту, которую Марадона защищал в Метрополитано 1981 года. Я знаю все подробности здесь.

альтернативная футболка Boca

Раздевалка Колона в ожидании матча с «Бокой»

У El Sabalero уже есть все, чтобы принять Xeneize за считанные минуты.

Костюм Колумба

Чувствительные потери Бока против Колон-де-Санта-Фе

Сегодня во второй половине дня на Кладбище слонов не будет трех регулярных футболистов Xeneize: Луиса Адвинкулы, Пола Фернандеса и Алана Варелы, которые получили пять желтых карточек и прошли Суперкласико следующего воскресенья с Ривером на Ла Бомбонера. Кроме того, не будет и травмированного Себастьяна Вильи.

Адвинкула, Варела и Пол Фернандес

Рекорд Колумба против. Рот

  • Бока выиграл 46 раз
  • Колумб выиграл 17 раз
  • Последний рекорд: Бока 1 – Колон 0, гол Николаса Орсини (16.09.2021).
Read more:  Формирование рта vs. Эвертон, для международного товарищеского
Колумб против.  Рот

Так выглядит стадион Колон перед матчем с Бокой

Кладбище слонов готовится принять Xeneize от 18 в рамках даты 17 Профессиональной лиги.

Стадион Колумбуса

Данные Columbus vs. Бока, для Профессиональной лиги

  • время: 18
  • ТВ: ЕСПН
  • Судья: Эрнан Мастранжело
  • Стадион: Бригадный генерал Эстанислао Лопес
Стадион Колумбуса

Фурор в Санта-Фе для Боки: огромный прием болельщиков для команды Ибарры

Толпа синих и золотых болельщиков собралась у входа в отель, где сосредоточены фанаты из Риберы, которых встретили скандированием, аплодисментами и дымовыми шашками. Со своей стороны, профессионалы, которые матч за матчем носят священный плащ Бока, выходили на балкон, чтобы поприветствовать болельщиков.

Игроки «Бока» вышли поприветствовать болельщиков в Санта-Фе.

Играть в

Игроки «Бока» вышли поприветствовать болельщиков в Санта-Фе.

Как Бока приходит на дуэль с Колоном

Между тем у Xeneize другая цель, чем у Sabalero: он стремится завоевать популярность в чемпионате. Дело в том, что после крупной победы над «Атлетико Тукуман» со счетом 2:1 дома они могли отставать от «Химнасии» всего на четыре очка и приблизиться к вершине. Конечно, для этого он должен добиться победы на всегда сложном Кладбище Слонов.

Цель празднования гола

Как Колон прибывает на матч с «Бокой»

В преддверии матча с Xeneize команда, временно возглавляемая Адрианом Марини, только что потерпела поражение от Barracas Central со счетом 1: 0 в качестве гостя и переживает слабый футбольный подарок. Дело в том, что команда Санта-Фе находится на 22-й позиции в Профессиональной лиге с балансом в 16 единиц, произведением четырех побед, шести равных и шести поражений. Кроме того, «Сабалеро» ищет тренера после ухода Серхио Рондины из-за плохих результатов.

Центральные палатки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.