Home » ◉ Рот vs. Велес для Профессиональной лиги: следите за ним в прямом эфире, минута за минутой

На 22-й день чемпионата «Бока» сравняется со счетом 0: 0 против Фортина в Ла Бомбонере, чтобы продолжить удерживать чемпионство.

Профессиональная лига 2022 подходит к концу и Бока ничья 0-0 против Велес в Бомбонера, хочет остаться в борьбе за чемпионство. Конечно, у обеих команд очень разные цели: Ксениз он всего на два очка отстает от лидера Атлетико Тукуман и если он выиграет, то останется в чима Одинокий, уединенный; Тем временем он Форт Он переживает трудный футбольный момент. Затем я следил за игрой в прямом эфире, минута за минутой.

33′ 1T: Ромеро со штрафного дал новый шанс Боке

Полузащитник гуарани взял на себя ответственность, но удар был слабым и попал в позицию, где находился Буриан.

25′ 1T: Хара и первый приход Велеса

После навеса Янсона на дальнюю штангу подопечные оказались в одиночестве, но его удар головой отбил последний рубеж Бока.

рот против. Велес, за Профессиональную лигу: Леонардо Хара головой

рот против.  Велес, за Профессиональную лигу: Леонардо Хара головой

3′ 1T: первый подход Бока

Фабра вел машину, ломал линии, и ему предложили примерить три костюма. Буриан содержал проблемы с симом.

рот против. Велес для Профессиональной лиги: выстрел Фабры

Играть в

рот против.  Велес для Профессиональной лиги: выстрел Фабры

НАЧАЛСЯ МАТЧ МЕЖДУ БОКА И ВЕЛЕС!

Мяч уже катится в Bombonera, к 22 дате Профессиональной лиги.

Формирование Бока против. Велес, для Профессиональной лиги

Августин Росси; Луис Адвинкула, Факундо Ронкалья, Карлос Самбрано, Фрэнк Фабра; Мартин Пайеро, Уильям Фернандес, Алан Варела, Оскар Розмари; Лука Лангони и Дариус Бенедетто.

Формирование Бока против.  Велес

Формирование Велес vs. Бока, для Профессиональной лиги

Леонардо Буриан; Леонардо Хара, Матиас Де Лос Сантос, Валентин Гомес, Франсиско Ортега; Матео Сеоане, Николас Гараяльде; Хулиан Фернандес, Уолтер Боу, Лукас Янсон; Лукас Пратто.

Read more:  Фотография Эммануэля Макрона, позирующего с подарком от Хавьера Милея, не пришлась по вкусу левым
Формирование Велес vs.  Рот

Бывший Бока, который будет стремиться озлобить его Велесом

Xeneize получит Fortín в Bombonera с 18:00, а в команде Liniers есть четыре футболиста с сине-золотым прошлым, которые попытаются прервать удачную серию команды Уго Ибарры: Лукас Прато, Вальтер Боу, Леонардо Хара и Эмануэль Инсуа. . Подробности здесь.

рот пратто боу

Это было прибытие Велеса в Ла Бомбонера.

Эль Фортин рассказал в видео о том, как прошло прибытие на Брандсен 805.

Играть в

Бока уже в Ла Бомбонера!

Команда xeneize ступила на территорию стадиона всего несколько минут назад, и окончательные подробности поединка с Фортином, который начнется в 18:00.

Это было прибытие Бока в Ла Бомбонера

Играть в

В раздевалке Велеса все готово к игре с Бокой

«Эль Фортин» наденет свою стартовую куртку на «Бомбонере».

Раздевалка Велеса

История между Бокой и Велесом

Они сыграли 174 матча:

• Бока выиграл 88 раз
  • Велес выиграл 45 раз
  • Они сыграли вничью 41 раз

Последний фон: Велес 0 – Бока 0, за Кубок Профессиональной лиги 2022 года.

рот против.  Велес

Детали доступа к La Bombonera для Boca vs. Велес

The Xeneize сообщил о некоторых изменениях в допуске на стадион на сегодняшнюю дневную игру.

Как Велес приходит на дуэль с Бокой

Тем временем Эль Фортин переживает очень плохой год с точки зрения футбола во внутренних соревнованиях: он предпоследний с 16 очками, с балансом из двух побед, десяти ничьих и восьми поражений. Те, кого возглавляет Александр Медина, пришли из победы над Barracas Central 1: 0 на Хосе Амальфитани и закончили долгую засуху игр без побед.

Read more:  Ирландия-Новая Зеландия, субботняя ночная лихорадка
Велес

Как Бока прибывает на матч с Велесом

Xeneize прибывает, пожалуй, в свой лучший момент в этом 2022 году. Команда во главе с Уго Ибаррой победила Кильмеса со счетом 3: 2 в четвертьфинале Кубка Аргентины и набирает двенадцать игр, не зная поражений, с балансом восемь побед и три рисует.