Home » 【Чемпионат мира】Аргентинское трио выиграло индивидуальные награды

【Чемпионат мира】Аргентинское трио выиграло индивидуальные награды

[Новости спорта]Поскольку Аргентина обыграла оборонявшуюся Францию ​​броском с 12 ярдов, в воскресенье (18-го числа) завершился чемпионат мира 2022 года в Катаре. Аргентина, выигравшая чемпионат в третий раз, стала крупным обладателем личных наград, чемпион мира Месси во второй раз завоевал «Золотой глобус» чемпионата мира, Ансу Фернандис и Мартинес стали лучшими молодыми игроками и лучшими вратарями. За побежденную Францию ​​Макбэйб, забивший восемь мячей, получил «утешительный приз» и стал лучшим бомбардиром соревнований.

(Фото: Твиттер @Аргентина)

(Фото: Твиттер @FIFAWorldCup_es)

Защищающаяся Франция не забила ни одного гола в первой половине финала, в то время как у Аргентины Мец забил 12 ярдов, а Анхель Ди Мария лидировал с разницей в два гола. Франция внезапно проснулась в последние 10 минут второго тайма, когда Макбэбби забил два гола за 97 секунд, чтобы наверстать упущенное. Однако Франции не удалось воспользоваться ситуацией в овертайме, и вместо этого Мец снова вышел вперед во втором тайме перед воротами, но Макбабби забил 12 ярдов за 118 минут, чтобы снова наверстать упущенное. В конце концов, Аргентина победила Францию ​​4: 2 броском с 12 ярдов.35-летний Мец, наконец, выиграл Кубок Геркулеса, как он и хотел, что привело страну к тому, чтобы в третий раз стать чемпионом мира.

(Фото: Твиттер @FIFAWorldCup)

Ветераны, такие как Мец и Ди Мария, а также Мартинис, отразивший гол с 12 ярдов, плакали после игры.Президент побежденной Франции Макрон также вышел на поле, чтобы утешить Макбэби.

На церемонии награждения также были вручены различные индивидуальные награды: аргентинцы Ансу Фернандес и Мартинес стали обладателями премий «Золотой мальчик» и «Золотая перчатка», МакБэбб, сделавший в финале хет-трик, стал снайпером с восьмью мячами. Месси, который забил семь голов за весь турнир и забивал голы на каждом этапе от группового матча до финала, после 2014 года снова выиграл Золотой глобус чемпионата мира.

Read more:  Столкнувшись с государством, Париж и Сена-Сен-Дени играют оборонительные валы «Народных игр» – Libération.

Эта статья была спонсирована “Спортроуд“Первоначально опубликовано на “【Чемпионат мира】Аргентинское трио выиграло индивидуальные награды