Home » [뉴페@스프] Из-за изменения климата электроэнергия стала более дефицитной… Предложения по использованию перевернутого подхода

[뉴페@스프] Из-за изменения климата электроэнергия стала более дефицитной… Предложения по использованию перевернутого подхода

[뉴페@스프] Из-за изменения климата электроэнергия стала более дефицитной… Предложения по использованию перевернутого подхода

теги: #дом#изменение погоды#промышленность#кондиционер#стимул#электричество#затемнение#Политика#политика#жара

31 августа 2023 г. | К: ингппу | СБС Премиум | Без комментариев

* News Peppermint выбирает и переводит одну колонку New York Times на контент-платформе SBS Sbs Premium (Soup) и пишет комментарий к статье. Среди них мы представляем написанный нами комментарий с супом и разницей во времени. СБС ПремиумВы также можете прочитать перевод колонки вместе с комментарием News Peppermint.

** Сегодняшняя статья Написано в «Супе» 8 июля.не виделись.


Это стало настолько обычным явлением, что уже не является новостью появление в различных частях земли погоды и климата, отличающихся от прошлого года. Ученые, похоже, пришли к единому мнению относительно того, почему аномальные погодные условия стали более частыми. Изменение климата вызвано деятельностью человека. Конечно, не все аномальные климатические явления можно объяснить изменением климата, но нынешний аномальный климат и климатические катастрофы невозможно объяснить без изменения климата.

Лето пришло в Северное полушарие. Экстремальные погодные условия летом включают волны жары, проливные дожди и наводнения. Среди них палящая жара становится сильнее и длится дольше после усиления изменения климата. Самые жаркие дни со времени метеорологических наблюдений были сгруппированы за последнее десятилетие, а данные о самом жарком июле в истории обновляются ежегодно.

Все бедствия в какой-то степени одинаковы, но климатические катастрофы не причиняют всем одинаковый вред. Вспомните сцену наводнения из фильма «Паразиты». То же самое касается и палящей жары. Люди, живущие в районах, не защищенных от жары, или в домах без кондиционеров, подвергаются смертельному риску, когда дневная температура превышает 40 градусов в течение нескольких дней. Таким образом, предотвращение ущерба от волн тепла спасает людей от принятия контрмер против изменения климата.

Read more:  Рейды Pokemon Go в марте 2023 года

Когда наступает палящая жара, все включают кондиционеры в своих домах, школах и офисах. Не говоря уже о производстве, производственных помещениях и других местах, где необходимо поддерживать постоянную температуру. Естественно, потребление электроэнергии быстро возрастает, и в зависимости от того, сколько мощности доступно, электросети могут быть перегружены и могут возникнуть перебои в подаче электроэнергии. Предотвращение перебоев в подаче электроэнергии путем стабильного управления энергосистемой также спасает жизни людей.

Профессиональный перевод: Чтобы избежать «аномальной жары» летом, необходимо изменить мышление

Профессор Майкл Уэббер, изучающий энергетические ресурсы в Техасском университете, написал колонку для New York Times. Когда вы ее читаете, она кажется простой, но эта статья предлагает изменение в мышлении, которое, кажется, имеет очень большие последствия.

Ключ прост. До сих пор мы воспринимали спрос как нечто само собой разумеющееся и согласовывали предложение со спросом при производстве, поставке и использовании электроэнергии. Однако из-за палящей жары, которая в прошлом случалась только раз в несколько десятилетий, спрос быстро увеличился, и стало трудно стабильно поставлять электроэнергию для удовлетворения спроса. Вот почему профессор Уэббер, наоборот, предложил привести спрос в соответствие с поставками электроэнергии.

Ограничение добровольного участия

Как мы можем регулировать и управлять спросом? В одном городе солнце не встает в разное время, а жара приходит одинаково, что заставляет всех искать кондиционер.

Включение кондиционера из-за жары создает нагрузку на электросеть.

Эту фразу я произнес наспех, но она мне очень не нравится. Возможно, даже если придет «рука Мидаса» мира рекламной копии, будет трудно добиться результатов, пока она опирается на добровольное гражданство.

Скорее, было бы лучше применить систему прогрессивных тарифов посредством ценовой дискриминации и платить более высокий тариф, если вы используете много электроэнергии.

Read more:  Фондовые рынки, индекс S&P 500 взлетает более чем на 5000 пунктов: почему он превысил исторический порог

Существует предел добровольному участию, и что нам следует делать для жителей Соединенных Штатов, особенно Техаса, которые ненавидят навязывать какую-либо систему силой? Здесь профессор Уэббер предлагает еще один трюк. Сознательно участвовать в энергосбережении не так просто, как вы думаете, а принудительное вступление дает возможность людям, которые не хотят сознательно зарабатывать деньги и экономить электроэнергию. Речь идет о распространении системы, уже используемой на фабриках и гипермаркетах, на дома, где живут люди, что также стало возможным благодаря развитию технологий.

Речь идет об установке интеллектуального термостата в каждом доме и регистрации устройства в центральной системе, чтобы оно могло централизованно контролировать температуру в каждом доме. Тогда энергетическая компания сможет включать кондиционер немного реже в жаркие дни, когда спрос резко возрастает и когда все хотят включить кондиционер. Если оставить добровольное участие, «Мне примерно один…» ‘, или когда станет слишком жарко, я сразу включу кондиционер, даже не задумываясь об этом. Это может снизить нагрузку на электросеть.

Нет другого способа, кроме как производить больше электроэнергии для поддержания резервного источника питания, который можно будет подавать независимо от того, насколько увеличится спрос. Даже если электричество, которое мы обычно используем, производится относительно чистым методом с использованием экологически чистого источника энергии, во многих случаях у нас нет другого выбора, кроме как сжигать уголь, когда мы торопимся. Поэтому вместо того, чтобы безрассудно увеличивать предложение, если спрос естественным образом подавляется, можно поймать сразу двух-трех кроликов, не переусердствуя.

«Изменение значений по умолчанию», еще одно изменение мышления

Что впечатляет в этом предложении, так это то, что оно изменило «значение по умолчанию» вместо того, чтобы рассматривать текущую ситуацию как данность. Существует разница между тем, чтобы сделать регистрацию в системе по умолчанию и разрешить только тем, кто хочет отменить регистрацию, когда не выражается намерение, и тем, чтобы по умолчанию не регистрироваться в системе и разрешить регистрироваться только тем, кто хочет. большой. Это похоже на разницу между так называемыми методами согласия и отказа, и уже существует множество случаев и исследований об этом эффекте.

Read more:  Ваш путеводитель по созданию вещей. Джо Пвнингтон :: Kicktraq

Если бы в каждом доме можно было установить только умные термостаты и если бы люди могли без колебаний регистрировать устройства, тогда каждый получал бы большую выгоду, а не неудобства. Вместо того, чтобы оставлять это на усмотрение отдельных лиц или создавать ненужные трения между отдельными людьми и правительствами, мы можем сделать лучший выбор для всех. Профессор Уэббер утверждает, что эту систему следует внедрять более активно, приводя примеры компаний, которые предоставляют субсидии или дополнительные компенсации при установке умных термостатов.

Существует множество причин, по которым институты, которые безупречно хороши в теории, не воплощаются в жизнь. Способ предотвращения перебоев в подаче электроэнергии путем привлечения их к участию в энергосбережении также будет иметь множество препятствий. Тем не менее, климатические катастрофы, которые становятся все более серьезными из-за изменения климата, нас не ждут, поэтому я думаю, что это контрмера, которую следует активно опробовать и внедрить как можно скорее.

2023-08-30 22:59:54


1693544931
#뉴페스프 #Изза #изменения #климата #электроэнергия #стала #более #дефицитной.. #Предложения #по #использованию #перевернутого #подхода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.