Home » [스포츠][속보] Победа над Португалией… Корея резко вышла в 1/8 финала

[스포츠][속보] Победа над Португалией… Корея резко вышла в 1/8 финала

[앵커]

Футбольная команда чемпионата мира по футболу выиграла со счетом 2: 1 в финальном матче группового этапа против Португалии.

Южная Корея, победившая Португалию, имела такую ​​же разницу мячей, как и Уругвай, но резко вышла в 1/8 финала, набрав несколько очков.

Свяжитесь с журналистами. Репортер Чан А Ён!

Подскажите, пожалуйста, результаты матча.

[기자]

Финальный матч группового этапа против Португалии был выигран со счетом 2:1.

В результате Корея одержала 1 победу, 1 ничью и 1 поражение на чемпионате мира в Катаре, заняв второе место в группе H и успешно выйдя в 1/8 финала.

Уругвай, обыгравший Гану, имел столько же очков и терял очки, но был впереди по количеству очков.

ЧМ-2014, Бразилия, 1 ничья, 2 поражения, ЧМ-2018, Россия, 1 победа, 2 поражения, не удалось выйти в 1/8 финала.

Спустя 12 лет было принято решение выйти в 1/8 финала.

Первым голом была Португалия.

Прошло всего 5 минут после начала игры.

Португалец Рикарду Орта обыграл Джин-Су Кима и получил мяч от Диогу Далота, который пробил его ножом и легко забил.

Однако на 27-й минуте первого тайма Ким Ён Квон перевернул игру.

Левый угловой удар Ли Кан-ина попал в спину Роналду и упал, а Ким Ён-квон упал и ударил по воротам.

Ким Ён Квон также забил свой первый гол в третьем матче ЧМ-2018 в России, победив Германию со счетом 2:0.

На этот раз он также забил в двух соревнованиях подряд, забив свой первый гол в третьем матче.

А на 46-й минуте второго тайма победный гол пришелся на дополнительное время.

Главным героем стал Хван Хи-чан, который был заменен на 21-й минуте второго тайма и впервые участвовал в этом турнире.

Read more:  Новый трансфер Эмина Байрама в Галатасарай!

Хван Хи-чан спокойно добил мяч, поданный капитаном Сон Хын-мином в ситуации контратаки.

Хын-Мин Сон, который постоянно играл на этом турнире в маске, несмотря на травму, вывел нас в 1/8 финала, помогая забить финальный гол.

С другой стороны, португалец Роналдо внес свой вклад в наш первый гол и был заменен на 20-й минуте второго тайма без особой игры.