Home » [톱플레이] Споры по поводу решения об офсайде… «Манчестер Юнайтед» одержал 5 побед подряд в чемпионате

◀ Якорь ▶

Лучшая игра начинается с манчестерского дерби, которое было более жарким из-за разногласий по поводу офсайда.

◀ Отчет ▶

«Манчестер Юнайтед» идет на серии из 4 побед.

Однако «Манчестер Сити» вышел вперед, когда Джек Грилиш головой через три минуты после выхода на замену.

А на 33-й минуте второго тайма.

Пробивной пас Каземиро, Фернандес трясет сетку.

Когда помощник судьи объявил офсайд, игроки «Юнайтед» побежали протестовать.

Говорят, что Рэшфорд, находившийся в офсайде, не коснулся мяча, но вроде бы ключевой вопрос, участвовал ли Рэшфорд в атаке или влиял на движение защитников, но арбитр в итоге пропускает гол.

«Манчестер Юнайтед», который набрал обороты, через 5 минут Рэшфорд, «партия разногласий», забил гол из-за спины и одержал победу со счетом 2: 1.

«Манчестер Юнайтед» одерживает 5 побед подряд в лиге, догоняя «Манчестер Сити», занявший 2-е место, на 1 очко.

Каковы мысли многих людей?

С началом второго тайма проникающий игрок «Ливерпуля», отдавший первый гол, снова был пропущен, и был засчитан дополнительный гол.