Home » 1-е место в женском теннисе, Фресно Стэйт, 4: 0

1-е место в женском теннисе, Фресно Стэйт, 4: 0

Остин, Техас – Женская теннисная команда Университета Техаса № 1 (4-0) выиграла со счетом 4-0 против штата Фресно (1-1) в пятницу днем ​​в Техасском теннисном центре. Джуниор Шарлотта Чаватипон в пятницу одержала личные победы как в одиночном, так и в парном разряде.

После победы «Лонгхорны» примут Бэйлора в субботу (14:00 по центральному времени) в матче регионального чемпионата ITA Kickoff Weekend. Медведи объявили о победе со счетом 4: 1 над Лойола-Мэримаунт в пятницу днем. Победители каждой региональной площадки выходят на чемпионат ITA среди национальных команд в помещении, который пройдет 10-13 февраля в Сиэтле, штат Вашингтон.

Техас заработал парное очко и повел 1:0. Тандем Чаватипона и второкурсницы Sabina Zeynalova одержал победу со счетом 6: 1 на корте 1 над Панг Джиттакоат и Мешкатолзахра Сафи. Чаватипон и Зейналова вырвались вперед со счетом 4:0, прежде чем замкнули победу со счетом 6:1. Дуэт юниоров Taisiya Pachkaleva и первокурсник Николь Ривкин Вскоре последовала победа со счетом 6: 1 на корте 2 над Матильдой Магрини и Марией Вышкиной, которая заработала парное очко. Пачкалева и Ривкин выиграли первые пять геймов сета на пути к победе.

В одиночном разряде юниор № 85 Ангел Раполу зарегистрировала доминирующую победу со счетом 6: 1, 6: 0 на корте 4 над Кристиной Флакер. При счете 1:1 в первом сете Раполу отыграла 11 геймов подряд и завершила свой матч. Чаватипон зафиксировал победу со счетом 6: 0, 6: 3 на корте 2 над Сафи, увеличив преимущество UT до 3: 0. Чаватипон выиграл первые 10 игр в соревновании на пути к улучшению этой весной до 4-0 в одиночных играх с двумя матчами.

Выпускник №87 Марли Зейн завершила общий двойной матч с победой со счетом 6: 0, 6: 3 на корте 5 над Каролиной Пифери. После локаута в первом сете Зейн сплотилась после дефицита 2: 1 во втором сете, чтобы выиграть пять из следующих шести игр и закрыть свою первую победу в одиночном разряде с двумя матчами в качестве Longhorn.

Оставшиеся одиночные матчи с участием первокурсников Николь Хирин (корт 1), Зейналова (корт 3) и Ривкин (корт 6) были остановлены после того, как Зейн закончила свой матч.

Read more:  «Реал Мадрид» — «Айнтрахт». Прогноз и курс на 1.89

# 1 Техас 4, штат Фресно 0

Одиночный разряд – Порядок финиша (4, 2, 5)

1. Николь Хирин (ЮТ) по сравнению с Панг Джиттакоат (FS), 3-6, 5-2, незавершенный
  2. Шарлотта Чаватипон (ЮТ) деф. Мешкатолзахра Сафи (ФС), 6-0, 6-3
  3. Sabina Zeynalova (UT) против Матильды Магрини (FS), 6-4, 3-1, незавершенный
  4. #85 Ангел Раполу (ЮТ) деф. Кристина Флакер (FS), 6-1, 6-0
  5. #87 Марли Зейн (ЮТ) деф. Каролина Пифери (FS), 6-0, 6-3
  6. Николь Ривкин (UT) vs. Mariya Vyshkina (FS), 6-1, 3-5, unfinished

Парный разряд – Порядок финиша (1, 2)

1. Шарлотта Чаватипон/Sabina Zeynalova (ЮТ) деф. Панг Джиттакоат/Мешкатолзахра Сафи (FS), 6-1
  2. Taisiya Pachkaleva/Николь Ривкин (UT) def. Matilde Magrini/Mariya Vyshkina (FS), 6-1
  3. Марли Зейн/Ангел Раполу (UT) против 1000 (UT) К. Ноннис Марцано/Каролина Пифери (ПС), 3-3, незавершенный