Home » 1000 фунтов. Тэмми Слэтон из Sisters рассказала, что она «как лесбиянка»

1000 фунтов. Тэмми Слэтон из Sisters рассказала, что она «как лесбиянка»

Краткий обзор «Сестер 1000 фунтов»: Тэмми делится опасениями по поводу нездорового выбора Калеба

Тэмми Слэйтон делится новостями о своей развивающейся сексуальности.

Спустя почти три года после того, как он признался, что стал пансексуалом, 1000 фунтов. Сестры Звезда рассказала, что теперь ее исключительно привлекают женщины.

«Я говорила, что я пансексуалка, но я вроде как перестала связываться с парнями после смерти моего мужа», — Тэмми, чей муж Калеб Уиллингем умер в прошлом годуопубликовано 16 января ТИК Так видео. «Итак, я как лесбиянка».

Эта тема возникла после того, как звезда TLC поделилась смайликом с флагом трансгендерной гордости в социальных сетях, что побудило одного фаната спросить 37-летнюю девушку, трансгендер ли она.

«Нет, я не транс, я просто поддерживаю всех», — объяснила Тэмми. «Я просто демонстрировал поддержку. Я не ненавистник. Любовь есть любовь. Каждый заслуживает любви, независимо от того, гей он, натурал, транс, пан, би, небинарный или кто угодно. Я просто любовник».

И если у кого-то из фанатов возникнут проблемы с сексуальностью Тэмми, у нее есть для них одно сообщение. «Если я тебе не нравлюсь, — поделилась она в следующем посте в TikTok, — это не моя проблема, это твоя, сука».


2024-01-17 17:53:08


1705529835
#фунтов #Тэмми #Слэтон #из #Sisters #рассказала #что #она #как #лесбиянка

Read more:  Несмотря на камбэк в третьем периоде, «Хабс» проигрывают в овертайме.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.