Home » «1001 ночь» заканчивается; Аргентина X Франция Fenal Tomorrow | Спорт | Дешабхимани

«1001 ночь» заканчивается; Аргентина X Франция Fenal Tomorrow | Спорт | Дешабхимани

История заканчивается здесь. Завтра последняя ночь. Когда мы прощаемся с прекрасными арабскими ночами, воспоминания остаются. Каждая игра была полна удивления и волнения, как арабская сказка. Захватывающие чудесные истории теперь распространяются по всему миру из уст в уста, в письмах и картинках. Все, что осталось рассказать финальную историю, — это Лионель Месси, Килиан Мбаппе и их друзья. В чьих сапогах засияет чудо света?

Невозможно предсказать, когда Аргентина и Франция встретятся в финале чемпионата мира. Аргентинцы играют от души. Франция, с другой стороны, является мастером профессиональной игры. В битве не на жизнь, а на смерть между сентиментальностью и практичностью, для кого сегодня будет приготовлен золотой трон победы? Lusail Stadium даст ответ.

Месси хочет этот кубок. Это не амбициозно. Месси заслужил это, когда вернулся в палатку в возрасте 35 лет. История войдет в историю как «Чемпионат мира Месси» в Катаре. Это не та команда, которая проиграла Саудовской Аравии в первой игре. Команда, которую тренирует Лайонел Скалони, сильно изменилась. Изменение в игре и подходе. Это команда-победитель. От вратаря Эмилиано до нападающего Хулиана Альвареса, все они в форме. Николас Отаманди и Кристиан Ромеро охраняют форт. Родриго ДеПол и Макаллистер готовы сыграть. Анхель Ди Мария и Энцо Фернандес присоединятся к Месси. Прежде всего, золотой кубок в чувствах Месси.

Преемственность — вот к чему стремится Франция. Только Италия и Бразилия достигли этого подвига. Франция заслуживает короны. Для этого есть игровая группа. Профессиональная команда Assal, созданная Дидье Дешамом. Безошибочная игра является ключевым моментом. Гризманн — звезда полузащиты. Килиан Мбаппе сыграл вничью в последних двух играх. Но когда Мбаппе получает мяч в свои ноги, может случиться все что угодно. Вот что заставляет аргентинскую оборону спать. Девять членов команды, завоевавшей титул в прошлый раз, вернулись. Оливье Жиру и Дембеле могут проникнуть куда угодно.
Две команды встречались 12 раз, из них шесть побед Аргентины. Франция выиграла три. Троих связали. Они встречались трижды на чемпионате мира. Франция выиграла 4-3 в 2018 году. Аргентина побеждала в 1978 и 1930 годах.

Полуфинал

Read more:  Сценарий чемпионата мира по футболу, группа C: что нужно Аргентине Лионеля Месси для выхода в 1/8 финала

Аргентина 3 (Месси 1, Альварес 2) Хорватия 0
Аргентина вышла в финал, обыграв Хорватию с разницей в три гола. Аргентина вскочила на крылья капитана Лионеля Месси, который забил один гол и создал один голевой момент. Месси забил с пенальти. Хулиан Альварес забил дважды.

Четвертьфинал

Аргентина 2 (4) (Месси, Молина) Нидерланды 2 (3) (Вегаст 2)
Аргентина обошла Нидерланды в долгой и упорной серии пенальти. В назначенное время обе команды вели вничью 2:2. Голландцы повели 2:0 благодаря Науэлю Молине и Лионелю Месси, а голландцы сравняли счет, забив двойной гол Вута Вегоста. Аргентинский вратарь Эмилиано Мартинес сделал два сейва в серии буллитов.

Предварительный квартал

Аргентина 2 (Месси, Альварес) Австралия 1 (Энцо Фернандес, штрафной)
Капитан Лионель Месси забил свой 1000-й матч в своей карьере, а Аргентина обыграла Австралию со счетом 2:1. Хулиан Альварес забил второй гол. Во втором тайме ошибка гола аргентинца Энцо Фернандеса сократила поражение Австралии. Австралия сильно атаковала, чтобы сравнять счет в конце игры, но вратарь Эмилиано Мартинес остановил австралийцев.

Групповое соревнование

Аргентина 2 (Макаллистер, Альварес) Польша 0
Несмотря на то, что Лионель Месси не реализовал пенальти, Аргентина обыграла Польшу с разницей в два гола. Алексис Макаллистер и Джулиан Альварес забили голы во втором тайме. Отличная игра вратаря сборной Польши Войцеха Щекны не позволила Аргентине забить больше голов.

Групповое соревнование

Аргентина 2 (Месси, Энцо) Мексика 0
Аргентина вышла вперед в решающем матче благодаря голу капитана Лионеля Месси. Гол был на 64-й минуте. Забил также вышедший на замену юноша Энцо Фернандес. Месси также проложил путь к голу Энцо Фернандеса. Анхель Ди Мария проложил путь к голу Месси.

Групповое соревнование

Аргентина 1 (Месси) Саудовская Аравия 2 (Аль-Шехри, Альдоссари)
Первый матч чемпионата мира по футболу в Катаре Аргентина начала с неожиданного поражения от Саудовской Аравии со счетом 2:1. Аргентина вышла вперед благодаря пенальти Лионеля Месси в первом тайме. Во втором тайме Саудовская Аравия обыграла Аргентину, забив дважды за пять минут. Голы сборной Саудовской Аравии забили Салех Аль-Шехри и Салем Аль-Досари.

Полуфинал

Read more:  Министр экономики Аргентины признал поражение популисту Хавьеру Милею

Франция 2 (Тео Эрнандес, Муани) Марокко 0
В полуфинале победа французов пришлась на голы защитника Тео Эрнандеса и вышедшего на замену Коло Муани. Франция вышла вперед на 5-й минуте игры, а затем забила на 79-й минуте. Антуан Гризманн, заполнивший поле, является архитектором победы Франции. Марокко боролось с хорошим продвижением, но французская защита держалась стойко.

Четвертьфинал

Франция 2 (Шумени, Жиру) Англия 1 (Кейн)
Прогресс Франции состоял в победе над борющейся Англией со счетом 2:1. На 17-й минуте Франция вышла вперед благодаря Орлеану Шомени. Во втором тайме пенальти Гарри Кейна вывел Англию вперед. Франция забила победный гол на 78-й минуте благодаря Оливье Жиру. Пенальти Гарри Кейна в конце игры стал решающим в матче.

Предварительный квартал

Франция 3 (Мбаппе 2, Жиру 1) Польша 1 (Левандовски)
Франция подскочила благодаря двойному голу Килиана Мбаппе. Мбаппе также создал возможность для первого гола Оливье Жиру. Польская оборона не смогла остановить Гризманна, Жиру и Мбаппе. Роберт Левандовски принес Польше некоторое облегчение, забив пенальти в конце игры.

Групповое соревнование
Франция 0 Тунис 1 (Вахби Хасри)
Тунис обыграл Францию ​​​​с разницей в один гол после отдыха лучших игроков. На 58-й минуте Вахби Хасри забил гол в пользу чемпионов. Несмотря на то, что Мбаппе и Гризманн вышли на поле во втором тайме, Франция не смогла забить гол. В конце игры Гризманн потряс ворота тунисца, но попал в офсайд.

Групповое соревнование

Франция 2 (Мбаппе 2) Дания 1 (Кристенсен)
Двойной гол Килиана Мбаппе обеспечил Франции выход в нокаут после победы над Данией. Оба гола были во втором тайме. Дания сдалась перед скоростью Мбаппе. Путь к первому голу открыл Тео Эрнандес, а ко второму – Кингсли Коман. Утешительный гол сборной Дании забил защитник Андреас Кристенсен.

Read more:  Через 100 дней аргентинец Милей стал своим злейшим врагом

Групповое соревнование

Франция 4 (Джиро 2, Рабьят, Мбаппе) Австралия 1 (Гудвин)
Франция начала с победы над Австралией со счетом 4:1 в первом матче. Австралия вышла вперед на девятой минуте благодаря Крейгу Гудвину. Затем Оливье Жиру забил дубль за сборную Франции, которая сравняла счет благодаря Адриену Рабьа. Мбаппе завершает список. Мбаппе также создал возможность для двух голов.



Новости патриота сейчас Также в ватсап Также в Телеграмм доступный

Чтобы подписаться на канал WhatsApp Нажмите..
Чтобы подписаться на Telegram-канал Нажмите..

Другие новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.