Home » 18-й тур Ла Лиги: Расписание, результаты и сводка матчей | Футбол | Виды спорта

18-й тур Ла Лиги: Расписание, результаты и сводка матчей | Футбол | Виды спорта

ЛаЛига EA Sports продолжает 18-й тур соревнований, последний перед зимним перерывом. Все команды будут стремиться завершить год наилучшим образом. На вершине таблицы Жирона встретится с Бенито Вильямарином, чтобы встретиться с Бетисом, а Реал Мадрид посетит Алавес в Мендисорросе. С другой стороны, «Барселона» с осложнениями обыграла «Альмерию» (3-2) и еl Атлетико Мадрид сыграл вничью с Хетафе (3-3) в Метрополитене.

Барселона – Альмерия (3-2)

«Барселона» обыграла «Альмерию» на Монжуике, причем с большими трудностями, чем ожидалось. Рафинья открыла счет, воспользовавшись рикошетом от углового, но Лео Баптистао еще до перерыва сравнял счет в пользу андалузцев. Уже во втором тайме Серхи Роберто снова вывел свою команду вперед великолепным ударом головой после еще одного углового удара. При этом казалось, что «Барса» спокойно пойдет к концу матча, но Эдгар Гонсалес воспользовался неудачным стартом Иньяки Пенья, чтобы снова сравнять счет, и вызвал нервозность в рядах «Барсы». Наконец, сам Серджи Роберто, теперь уже капитан, спас мебель на заключительном отрезке после хорошего удара Левандовски за спину защиты соперника.

ЛаЛига EA Sports рабочий день 18

В последнем матче игры, когда часы уже приближались к 94-й минуте, «Атлетик» одержал победу, забив фирменный гол, наполненный яростью и гордостью. Сандро запросил фол, который судья не зафиксировал, Унаи Гомес побежал в контратаку, отдал мяч Иньяки Уильямсу, измученный, но все еще с последними каплями здравого смысла, чтобы центрировать мяч в штрафной. Там Валлес, который был героем на протяжении 93 минут, рванул к пенальти, а Унаи бросился со всей верой в мир, чтобы добить Лас-Пальмаса, который понес жестокое наказание, когда казалось, что у них уже все было под контролем. контроль. Атлетик все еще там, уже с 35 очками, начинаю верить. Джон Ривас сообщает

Read more:  Преснель Кимпембе поддерживает FootSider, приложение, которое дает второй шанс молодым футболистам

Вильярреал – Сельта Виго (3-2)

Вильярреал обыгрывает «Сельту» и снова побеждает в лиге после трех игр, в которых она не добилась этого. Альфонсо Педраса открыл счет незадолго до первой четверти часа, а затем еще до перерыва Айсса Манди увеличила преимущество команды Кастельона. На первых минутах второго тайма Дани Парехо забил третий гол за свою команду с пенальти, чем ожидалось комфортное завершение матча для команды Марселино. Однако «Сельта» отреагировала внезапно и забила два гола за пять минут, один на 52-й, другой на 57-й, и до конца оказывала давление на соперника. Местные жители устояли перед своими воротами и забрали три очка на «Керамике».

Бетис – Жирона (четверг, 21 декабря, 19:00, Movistar)

Бенито Вильямарин станет свидетелем одного из самых интересных матчей дня, когда «Бетис» примет «Жирону» в этот четверг. «Зеленые и белые» находятся на грани выхода в Европу и хотят добиться победы, которая будет продолжать продвигать их к этой цели. Напротив будет удивительная команда Мишеля, которая не перестает мечтать о вершине таблицы и намерена продолжать удивлять своим футболом до конца этого года.

Кадис – Реал Сосьедад (четверг, 21 декабря, 19:00, DAZN)

В этот четверг «Кадис» примет «Реал Сосьедад» на «Нуэво Мирандилья». Гости только что выстояли против «Бетиса», получив ничью, которая позволяет им сохранить европейские позиции, но подопечные Иманола Альгуасила хотят победы, которая гарантирует им выход на зимний перерыв на шестом месте. Для этого им придется одолеть Кадис, команду, которая не побеждает с четвертого дня и уже начинает участвовать в борьбе за перманентность.

Read more:  Нант обыграл Лион в полуфинале и будет защищать свой титул

Майорка – Осасуна (четверг, 21 декабря, 21:30, Movistar)

Мальорка встретится с Осасуной в Сон-Муа. Команда Хавьера Агирре продолжает держаться подальше от мест вылета, но они не могут быть уверены в себе, и победа над наваррцами будет означать дозу спокойствия для красных. Между тем, команда под предводительством Ягобы Аррасате расположилась в середине таблицы без особого беспокойства, но также далека от отличных результатов, показанных в предыдущие годы.

Алавес – Реал Мадрид (четверг, 21 декабря, 21:30, DAZN)

Последний матч дня состоится в Мендисорросе между «Депортиво Алавес» и «Реалом». Команда Анчелотти стремится завершить год на позитиве, продолжить борьбу на вершине таблицы. Для этого белые будут стремиться утвердиться в той области, в которой они преуспели в последние годы.

Райо Вальекано – Валенсия (0-1)

«Валенсия» обыграла «Райо Вальекано» в первом матче дня. Единственный гол в матче стал работой Серхи Каноса, который эффектным ударом с правой ноги обыграл Димитриевски, который мало что мог сделать, чтобы не допустить падения ворот. Благодаря этой победе команда Рубена Барахи прервала серию из пяти игр без побед в соревновании, в то время как команда Райисты подчеркивает свои низкие часы, доведя до восьми игр без побед. Матч также ознаменовался удалением Тьерри Коррейи, но, как это было на последних минутах, у Райо осталось мало времени, чтобы воспользоваться численным превосходством.

Когда казалось, что «Атлетико» решил матч, который стал для них трудным из-за удаления Савича перед перерывом, хороший Хетафе, дестабилизирующий Гренвуд и Борха Майораль в хищническом стиле с двумя голами Его сняли с должности главы правления. Команда Симеоне упустила преимущество со счетом 3:1, которое у них было на табло, оставив 20 очков, а “Метрополитано” был командой, которая праздновала рекорд в 21 победу подряд, и что Гризманн с его дублем сравнялся с Луисом Арагонесом как лучший бомбардир в истории с таким количеством 173 побед. Несколько рук Рикельме на 90-й минуте и предыдущий гол Оскара Родригеса установили окончательную ничью в трех матчах. Матч был захватывающим: две команды посвятили себя стремлению победить, когда почувствовали, что могут. «Атлетико» почти одержал победу, имея на одного игрока меньше, а «Хетафе» имел возможность сравнять отставание в два гола, хотя казалось, что оно обречено на поражение. Ладислао Моньино сообщает

Read more:  Прав ли Лиам Макхейл, утверждая, что неудачи Мэйо в финальном матче Всеирландского турнира сводятся к последним 10 минутам? - Ирландский эксперт

Кике дебютировал на скамейке запасных из Севильи с очень важной победой над Гранадой. Три очка, которые успокаивают атмосферу в невменяемом клубе и могут послужить стимулом после темного периода Диего Алонсо. Победа, которая ставит Гранаду в очень щекотливую ситуацию: команду без души и, судя по всему, без тренера. Приезд Касика Медины означал одно очко из девяти возможных. И, прежде всего, в выражении Гранады, которая не знает, что играет. Болельщики массово покинули Лос-Карменес и оставили свою команду в покое, отданную на милость соперника, который уверенно одержал победу. Рафаэль Пинеда сообщает

Вы можете следить за EL PAÍS Deportes в Фейсбук й Икснажмите здесь, чтобы получить наш еженедельный информационный бюллетень.

2023-12-21 12:15:45

1703162439
#18й #тур #Ла #Лиги #Расписание #результаты #сводка #матчей #Футбол #Виды #спорта