Home » 2000-я серия «Читера» в это воскресенье на TVA: «Я не устал, но…», — говорит Гай Джодоин

2000-я серия «Читера» в это воскресенье на TVA: «Я не устал, но…», — говорит Гай Джодоин

Гай Джодоин занимается долгосрочными проектами, но останется ли он у руля игры? Мошенник в конце 13е сезон, который совпадет с окончанием его контракта? Вопрос действительный. Между тем, у динамичного ведущего царит дух вечеринки 2000 года.е эпизод, часовая специальная трансляция в это воскресенье на TVA.

Чтобы окружить его на этой встрече, несколько гостей маршируют по съемочной площадке, к большому удивлению ведущего, который не знает содержания, подготовленного его командой.


Дэйв Мориссетт, Жюли Рингетт, Жан-Мишель Анктиль, Ги Жодуан, Ив П. Пеллетье и Соня Вашон на съемочной площадке во время съемок 2000-го эпизода игры «Le Cheur».

Фотоагентство QMI, ДЖОЭЛ ЛЕМЭЙ

Среди художников, которые принимают участие в игре, отвечая на вопросы, мы находим Жан-Мишеля Анктиля, Дэйва Мориссетта, Жюли Рингетт и Соню Вашон.

Все эти красивые люди развлекаются в течение 60 минут с музыкантами в студии. Все собранные выигрыши передаются в продовольственные банки Квебека.



Гай Джодуан пилотирует 2000-й эпизод игры «Le обманщик» в воскресенье, 17 декабря, в 18:30 на канале TVA.

Фотоагентство QMI, ДЖОЭЛ ЛЕМЭЙ

И его будущее у руля Мошенник?

У Ги Джодоэна нет никаких сомнений в том, чтобы покинуть пост руководителя Мошенник. По крайней мере на данный момент.



Гай Джодуан пилотирует 2000-й эпизод игры «Le обманщик» в воскресенье, 17 декабря, в 18:30 на канале TVA.

Фотоагентство QMI, ДЖОЭЛ ЛЕМЭЙ

Шоу по-прежнему получает хорошие рейтинги и позволяет ему общаться с множеством артистов, включая новые лица. Он проведет 13-йе сезон, в следующем году, и после этого он еще не знает, что будет с его участием в игре, производство которой будет передано на сторону после передачи внутреннего производства TVA.

«Я провел 13 лет Сладко-соленый и начальник мне сказал: «Ты можешь отсидеть 25 лет!» Но в конце концов я больше не мог этого делать. Мне пришлось передать эстафету, потому что это такой великий бренд, и его нужно было продолжать. Для Мошенникмы очень скоро отправляемся в 13е год. Я все еще буду участвовать в этой оценке, потому что я не хочу быть там по неправильным причинам, в том смысле, что я не хочу быть там только для того, чтобы зарабатывать деньги. Иначе я умру внутри. Трудность в таком проекте заключается в том, что структура всегда одна и та же».



Гай Джодуан пилотирует 2000-й эпизод игры «Le обманщик» в воскресенье, 17 декабря, в 18:30 на канале TVA.

Read more:  ОБЗОР: Чешскому научно-фантастическому фильму «Точка восстановления» нужен только лучший сценарий - Novinky.cz

Доминик и Мартин — среди гостей, которые удивляют Гая Джодоина в 2000-м эпизоде ​​«Мошенника».

Фотоагентство QMI, ДЖОЭЛ ЛЕМЭЙ

«Я не устаю от этого, но говорю своей банде, когда мы слишком часто что-то делаем. Затем каждый занимается самоанализом. Посмотрим после 13.е В сезоне, где я нахожусь, я посмотрю, сможем ли мы встряхнуть клетку этой викторины», — добавил Гай Джодоин, который, к тому же, не знает, будет ли четвертый сезон его летнего шоу. Красивый тур.

Проекты, которые живут долго

Гай Джодоин, которого мы видели во втором сезоненезащищенный, всегда глубоко исследует проекты, в которых участвует. В добавок к Мошенниквспомним его анимацию Сладко-соленый с 2002 по 2014 год, а также его участие в передачах Находчивый (1990-1995), Теле-Пират (1991-1996), Истории девочек (1998, 2001-2007) и др. В галактике рядом с тобой (1998-2001). Последний был перенесен в кино, и третий фильм находится в стадии написания.



Гай Джодуан пилотирует 2000-й эпизод игры «Le обманщик» в воскресенье, 17 декабря, в 18:30 на канале TVA.

Гай Джодуан, он же капитан Чарльз Патенод, во франшизе «Галактика рядом с тобой». Справа мы узнаем Стефана Крета, он же Брэд Спитфайр.

АРХИВНОЕ ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО VRAK

Специальная передача, посвященная 2000 году.е эпизод игры Мошенник выйдет в эфир в воскресенье, 17 декабря, в 18:30 на телеканале TVA. Последует еще одна специальная программа, посвященная 25-летию успешной франшизы. Лес Бойзс Мишелем Шареттом, он же Леопольд, в качестве ведущего.

2023-12-13 18:24:42


1702505154
#2000я #серия #Читера #это #воскресенье #на #TVA #не #устал #но #говорит #Гай #Джодоин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.