Home » 2022 Самые популярные видео об авариях

2022 Самые популярные видео об авариях

Скриншот: IIHS/Ютуб

Это трудно объяснить людям, которые не увлекаются автомобилями, но есть что-то в страховом институте дорожной безопасности. Канал YouTube это вызывает привыкание. Вы можете смотреть, как большие, дорогие вещи уничтожаются, и никто не пострадает в процессе. Потом можно посмотреть еще один. И еще один. А потом, упс, сейчас 2 часа ночи, школьная ночь. Ну что ж. Это все еще был приятный способ тратить свое время.

Но хотя мы знаем, какие видео мы лично смотрели и наслаждались, вы когда-нибудь задумывались, что Другой люди были в? Недавно IIHS выпустила видео, показывающее пять самых популярных видеороликов на своем канале в 2022 году после того, как за последний год люди просмотрели более 207 800 часов видеозаписей краш-тестов. Что, опять же, дает нам повод посмотреть еще одно видео уничтожения автомобилей для науки.

Как вы, наверное, догадались из предварительного просмотра ниже, Jeep Wrangler попал в список (под номером пять). В частности, это тест IIHS на небольшое перекрытие со стороны водителя. 2022 Джип Вранглер Безлимитный. И дела пошли не очень хорошо. Как оказалось, обновлений, сделанных Jeep с момента тестирования модели 2019 года, было недостаточно, и Wrangler перекатился на пассажирскую сторону после столкновения с барьером на скорости 40 миль в час, что кажется плохим.

Тем не менее, он достаточно хорошо защитил аварийный манекен, чтобы получить предельный рейтинг, так что, по крайней мере, это есть. Но если вы владелец Wrangler, знайте, что официальный Ялопник рекомендуется всегда пристегиваться ремнем безопасности, когда вы находитесь за рулем. Мы заботимся о вас и о кликах, которые вы нам предоставляете, и мы хотели бы, чтобы вы продолжали нажимать в течение многих лет.

Что касается остального списка, вам просто нужно посмотреть видео.

Самые популярные краш-тесты IIHS в 2022 году

Read more:  Signa в кризисе: только эти пять мер обещают спасение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.