Home » 2024 год, упадок политкорректных левых

2024 год, упадок политкорректных левых

(Стивен Аррасола де Оньяте)

Четвертый год подряд хочу поделиться с вами своим новогодним письмом. Два года назад я предсказал, что 2022 год станет годом Свободы. В конце концов, в то время мы все еще зависели от ненаучного, безумного и тоталитарного QR-пропуска для доступа в кафе и рестораны. Раскованных родителей даже не пускали в раздевалки с детьми после занятий спортом. Еще хуже обстояло дело с нашими северными соседями. В то время они все еще находились в почти полной изоляции, а это означало, что в Антверпен за покупками приезжало много сочувствующих и интеллигентных голландцев. Больший средний палец их крайне антилиберальному премьер-министру был почти немыслим.

В прошлом году я писал, что 2023 год станет годом «Разоблачения». Это, конечно, дискуссионный вопрос, но я лучше увижу и выпью стакан наполовину полный, чем стакан наполовину пустой. Так что я бы осмелился сказать, что это был фактически год откровений. Еще не так давно значительная часть населения все еще полностью верила в безопасность и эффективность введенных инъекций как спасение от коронакризиса. Но когда я сейчас разговариваю со своими лучшими друзьями – теми, кто получил три или четыре укола, – я слышу, как они в один голос говорят, что никогда больше не примут такой укол. Они слишком хорошо понимают, что многие в их районе заболели не от COVID, а от самих уколов.

Кстати, речь никогда не шла об этих уколах. Честно говоря, то, что люди хотят делать со своим телом, меня совершенно равнодушно. Однако что меня действительно злило все это время, так это то, как наше правительство ограничивало наши основные права полуправдой и, прежде всего, множеством лжи. Меня разозлило то, что средства массовой информации, которые на самом деле должны быть четвертой властью, не служили контрапунктом, а скорее служили рупором правительства. Такой пропагандистский подход напомнил мне то, что произошло в Германии в 1930-е годы. Если бы я осмелился упомянуть об этом в то время, это вызвало бы громкий протест. К счастью, сейчас это все чаще признают известные ученые, и через несколько лет на это тоже будут смотреть с той же точки зрения. Печальным последствием как политической лжи, так и отношения средств массовой информации является то, что сейчас есть много людей, которые просто больше не верят ничему, что говорят по телевидению. К сожалению, они предполагают, что если средства массовой информации говорят А, то на самом деле это должно быть Б. Эта тревожная тенденция означает, что сегодня гораздо больше людей верят, что вирусов не существует или даже что Земля плоская. Это, конечно, очень печально.

Я думаю, что разоблачением, которое произошло в этом году, мы отчасти обязаны Илону Маску. Чуть больше года назад он стал владельцем того, что тогда называлось Twitter (ныне X). Он не позволил немедленно удалить критические посты со своей платформы. Внезапно гораздо больше людей получили доступ к информации, которая показала, что бесчисленное количество ученых и врачей во всем мире имели совершенно иной взгляд на всю проблему Короны. Эти сообщения распространялись со скоростью лесного пожара, а это означало, что традиционные телевизионные эксперты больше не имели исключительного права предоставлять информацию. Конечно, вскоре по всему миру была развернута масштабная клеветническая кампания против Илона Маска. Его высмеивали и появлялись насмешливые сообщения о его якобы глупых инвестициях и огромных потерях. Но в последние дни те же СМИ были вынуждены признать, что общий собственный капитал Илона Маска в 2023 году увеличился на целых 101 миллиард долларов. Это почти удвоило его состояние всего за один год, что снова сделало его самым богатым человеком на земле. Лично я не считаю, что для кого-то есть такое огромное богатство, это не совсем здорово, но я рад, что этот человек также использует свои деньги в позитивных целях. Одна из этих целей — раскрыть правду и вновь укрепить свободу выражения мнений.

Read more:  Новый год, новый календарь

На самом деле было довольно комично, что Европейский Союз потратил в этом году огромное количество энергии, пытаясь изгнать X из Европы. Они утверждают, что это необходимо сделать для защиты свободы выражения мнений. Иронично, не так ли? Защитите свободу выражения мнений, ограничив ее. Крупнейшие средства массовой информации широко обсуждали и защищали эту новость, но самое замечательное в том, что в этом году все больше и больше людей осознают абсурдность этой новости. На мой взгляд, этот процесс кажется неудержимым, и именно поэтому я очень надеюсь на 2024 год и убежден, что это будет год, когда политкорректные левые будут в упадке. За несколько десятилетий именно этот клуб приобрел все большую мощь. Они занимают самые высокие посты в политике, средствах массовой информации и имеют большое влияние на наши университеты. В своих кругах, где денег хоть отбавляй, убеждены, что их мировоззрение единственно правильное и что все должны ему соответствовать. На любого, кто не желает идти вместе, навешивают ярлык опасного экстремиста, которого необходимо заставлять замолчать всеми возможными способами. В своих кругах они придерживаются таких убеждений, как немедленный запрет ископаемого топлива, преувеличенная угроза CO2 для нашей планеты, чрезмерное присутствие азота в природе, отказ от потребления мяса, исчезновение наличных денег, стирание национальных границ. и национальные культуры, идея о том, что существует бесчисленное множество полов, помимо мужского и женского, и, прежде всего, идея о том, что правительство должно иметь полный контроль над жизнью своих граждан.

Если вы осмелитесь задавать вопросы о климатической политике, на вас сразу же назовут отрицателя климата. Это снова эффективный способ заставить людей замолчать. Вряд ли кто-то будет отрицать, что климат постоянно меняется. Должны ли мы сделать больше? Честно говоря, я не знаю ответа. Что я точно знаю, так это то, что влияние человеческой деятельности на наш климат относительно невелико и что меры, принятые в Европе в последние годы, являются астрономической тратой наших с трудом заработанных денег. Политкорректные левые, похоже, намерены еще больше расширить эту политику в ближайшие годы, забирая из наших карманов еще больше миллиардов для минимального воздействия на глобальное потепление. Но, к счастью, ложь, похоже, постепенно разрушается.

Read more:  DAA представит планы по увеличению пропускной способности терминала на 25% и ожидает 40 млн пассажиров в год

Несколько недель назад в Telegraaf в Нидерландах прошел опрос. Из 7488 участников не менее 81 процента указали, что они не согласны с утверждением о том, что климату необходимо уделять особое внимание. Тот же процент заявил, что их не особо беспокоит изменение климата. Голландцы иногда немного быстрее фламандцев, поэтому процент критически настроенных граждан там, вероятно, будет выше, чем во Фландрии. Тем не менее, я подозреваю, что эту позицию теперь разделяет и большинство во Фландрии. Я надеюсь, что в наступающем году мы перейдем от страха перед климатом к более реалистичному подходу к проблеме климата.

Власть левых банд в последние десятилетия постепенно росла, а вместе с ней и их высокомерие. К счастью, гордыня часто предшествует падению. Коронавирус был вишенкой на их торте, потому что им удалось настолько напугать население, что почти все рабски следовали самым абсурдным мерам по борьбе с вирусом. Однако их преувеличенное поведение заставило все больше и больше людей осознать, что мы больше не должны терпеть такое поведение и манипуляции. В то время как политкорректные левые утверждали, что вакцинация, маски и карантин остановят «опасный» вирус, все больше и больше людей начали видеть ложь насквозь и выступать против нее. Этих критических мыслителей часто резко отвергали как распространителей дезинформации и даже как «опасных для государства». К счастью, время благоприятствовало этим критическим мыслителям; страх всегда временен, и ложь со временем раскрывается.

Сегодня подавляющее большинство задается вопросом, почему политкорректные левые так много лгут нам. Это явно привело к тому, что Нидерланды оказались на выборах 22 ноября. Традиционные, политкорректные левые партии потерпели поражение. И это только начало. В Нидерландах теперь сделают все возможное, чтобы представить крупного победителя выборов как угрозу демократии и другие необоснованные обвинения. Они обвиняют победителя в том, что в последние годы он в основном делал сам. В результате еще больше людей увидят ложь политкорректных левых, и ПВВ станет еще больше на следующих выборах. Мы уже видим это в опросах. 22 ноября за Вилдерса проголосовал каждый четвертый голландец, но сейчас этот показатель вырос до 1 из 3. Новые партии, такие как BBB и NSC, также преуспевают, в то время как традиционные партии стали практически неактуальными. В следующем году мы увидим это явление по всей Европе. Также во Фландрии после 9 июня 2024 года будут почти полностью уничтожены политкорректные левые партии CD&V, Vooruit, Open Vld и Groen. Люди устали от их лжи. СМИ, в которых в основном работают политкорректные левые, продолжат их поддерживать, но это не будет иметь существенного значения. Их игра окончена, и это настоящее благословение.

Read more:  Извинения левых перед ХАМАС раскрывают глубину его антисемитизма

Мои решения на этот год? Выше я упоминал, что злился, и так и было. Этот гнев часто был моей мотивацией продолжать писать. В конце концов, я не понимал, почему так мало людей могли разглядеть ложь. Однако, поскольку я часто злился, я также слишком часто нападал на политиков и телеэкспертов ad hominem. В результате мое настоящее сообщение иногда запутывалось. Тем временем гнев поутих, и я приобрел еще немного жизненного опыта. С нового года в моих сообщениях вы не найдете или станете гораздо меньше злости. Это мое доброе намерение. Конечно, я остаюсь критически настроенным, потому что еще много лжи, которую необходимо разоблачить. Я продолжу писать, но в моих текстах вы найдете в основном надежду и возможные решения и меньше акцента на гневе.

Сегодня вечером большинство людей будут праздновать, и это замечательная традиция. К сожалению, среди молодежи стало печальной привычкой жечь машины и сеять другие разрушения в крупных городах Европы. Сегодня вечером это произойдет снова. К сожалению, это результат чрезмерно снисходительного поведения и политики политкорректных левых. Как вы думаете, какое послание передаст министр внутренних дел Аннелис Верлинден после вандализма в нашей столице? Вероятно, она повторит свои выступления прошлых лет слово в слово. Она признает факты, похвалит силы безопасности за их соответствующие действия, объявит о создании оперативной группы для предотвращения подобных инцидентов в будущем, но, прежде всего, подчеркнет предполагаемую большую опасность, исходящую от крайне правых. Хорошая новость в том, что в следующем году все изменится к лучшему. Людям надоела ложь политкорректных левых.

Закончить хотелось бы пожеланием, чтобы в наступающем году вы в основном занимались тем, что приносит вам удовольствие. Самые счастливые люди не обязательно имеют все самое лучшее, но они извлекают из всего лучшее. Даже в самых сложных обстоятельствах вы все равно можете сделать свой год чем-то замечательным. Счастье почти полностью не зависит от внешних факторов. Оно там, где вы его находите, и редко там, где вы его ищете. Это больше зависит от нашей готовности принять это, чем от наших усилий по его достижению. Поэтому, даже если этот год временами кажется непростым, вы все равно можете сделать его замечательным. Потому что никто кроме вас не определяет ваше счастье. Только ты. Желаю вам теплого и чудесного года, полного позитивной энергии, и надеюсь, что мы встретимся где-нибудь в добром здравии. И затем я бы хотел поднять за это тост вместе. Ваше здоровье.

2023-12-31 15:57:17


1704068684
#год #упадок #политкорректных #левых

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.