Home » 28.07.22: Лос-Анджелес Спаркс @ Феникс Меркьюри — WNBA.com

28.07.22: Лос-Анджелес Спаркс @ Феникс Меркьюри — WNBA.com

Таурази и Диггинс-Смит опережают Меркьюри по Sparks 90-80

Ассошиэйтед Пресс

ФЕНИКС (AP) Дайана Таурази набрала 30 очков, Скайлар Диггинс-Смит добавила 27, а Феникс Меркьюри одержал победу со счетом 90-80 над Лос-Анджелес Спаркс в четверг вечером.

Таурази забил пять трехочковых и добавил шесть подборов, в то время как Диггинс-Смит набрал пять подборов при шести передачах Феникса (13-16). Шей Педди набрал 12 очков, когда «Меркьюри» выиграли вторую подряд победу и заняли третье место в Западной конференции, обойдя «Лос-Анджелес» и «Даллас».

Ченнеди Картер возглавил «Спаркс» (12–16) с рекордными в сезоне 23 очками. Ннека Огвумике набрала 19 очков, а Кристи Толивер и запасная Джордин Канада набрали по 10 очков. Лос-Анджелес проиграл два подряд и пять из семи.

Диггинс-Смит, Таурази и Педди набрали 23 из 26 очков в первой четверти, а «Меркьюри» вырвался вперед на девять очков.

Таурази и Диггинс-Смит объединились, чтобы набрать первые 16 очков во второй четверти, когда «Финикс» увеличил свое преимущество до 42–22 при отметке 6:22 и никогда не оглядывался назад, выйдя вперед 54–32 в перерыве.