Home » 3 наблюдения после того, как «Сиксерс» не смогли продлить победную серию и проиграли в Бруклине без участия в Матче всех звезд

3 наблюдения после того, как «Сиксерс» не смогли продлить победную серию и проиграли в Бруклине без участия в Матче всех звезд первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

НЬЮ-ЙОРК — Сиксерс не смогли завершить свою первую победную серию из трех игр с конца января.

Несмотря на преимущество в 14 очков, во вторник вечером они потерпели поражение от команды со счетом 112–107. Сети в Барклайс-центре.

Келли Обре Младший (рекорд сезона 30 очков, шесть подборов, четыре передачи) и Тобиас Харрис (18 очков, девять подборов, четыре передачи) были лучшими результативными игроками команды.

Дориан Финни-Смит и Деннис Шредер Набрали по 20 очков в пользу «Нетс», которые улучшились до 25-37.

Матч всех звезд Сиксерс Тайриз Макси (легкое сотрясение мозга) и Джоэл Эмбиид (операция мениска левого колена) каждый был отстранен от игры. Де’Энтони Мелтон (напряжение костей поясничного отдела позвоночника) и Роберт Ковингтон (синяк на левой коленной кости) тоже остался.

Бруклин был внизу Кэм Томас, Бен СиммонсДэй’Рон Шарп и Дарик Уайтхед. Кэм Джонсон получил растяжение связок правой лодыжки во второй четверти и не вернулся.

«Сиксерс» (35–26) завершат свой поединок матчем в среду вечером против «Гриззлис» на стадионе «Уэллс Фарго Центр». Вот наблюдения об их проигрыше Нетс:

Лоури помогает «Сиксерс» стартовать с горячего старта

«Сиксерс» начали ночь с отряда Кайл Лоури, Кэмерон Пейн, Бадди ХилдХаррис и Я Бамба.

Свой третий старт подряд Бамба начал ярко. Он забил первую корзину «Сиксерс» прыжком через крюк. Ник Клэкстон и их третье место на отложенном лей-ине.

«Недавно мы играли против команд, которые очень похожи… где в старте у них самый высокий центровой или самый сильный игрок у кольца, а затем они приходят с меньшим (центровым)», — сказал перед игрой главный тренер «Сиксерс» Ник Нерс. — Резервный коп — это маленький парень или его немного меньшая версия. Именно поэтому мы начали это делать, и так уж получилось, что это третья игра подряд, в которой мы, вероятно, будем выглядеть одинаково».

Медсестра действительно использовалась Пол Рид когда «Нетс» обратились к «смолл-боллу», пять вариантов. Уровень игры Бамбы упал, и в итоге он сыграл всего 12 минут. Кей Джей Мартин и Харрис разыграли центральные минуты в четвертой четверти, прежде чем Рид вернулся на замену за чуть больше трех минут до конца.

Read more:  Алькарас, Джокович... Не хватало только Швейцарии с Вавринкой, сказал капитан после жеребьевки Кубка Дэвиса - Sport.cz

Клэкстон явно был лучшим бигменом вечера, набрав 17 очков, 10 подборов и четыре блок-шота, а «Сиксерс» продолжали очень не хватать Эмбиида. После его травмы колена они пошли со счетом 6-9 в общем зачете.

Первый отрезок Пэйна в каждом тайме был очень коротким — чуть меньше трёх минут. По его оценкам, его здоровье составляло «75-80» процентов, но Пейн хотел «бороться» с болезнью, которая не позволяла ему участвовать в программе. Воскресная победа «Сиксерс» над «Мавс».

Он смог отыграть 23 минуты и набрал 15 очков при точности бросков 5 из 10.

«Иди изо всех сил, а затем выйдешь и скажешь им, когда я снова буду готов», — сказал он. «У нас был такой разговор, и мы выполнили его во время игры».

Стартовые защитники Пэйн, Лоури и Хилд сделали ранние трехочковые броски. Под руководством Лоури «Сиксерс» получили преимущество 13–5 и открыли счет 7 из 8 с игры.

Несмотря на то, что у Лоури есть множество подкованных инструментов, его отличные основы являются основной причиной, по которой он все еще начинает играть в НБА в свои почти 38 лет. Он всегда смотрит вверх, стремится бросить мяч вперед и ищет «окна», чтобы использовать их против слегка сонной защиты.

Даутин дебютирует

«Сиксерс» сумели завершить первую четверть, значительно повысив уровень своей защиты. Николас Батум заблокировал Трендон Уотфорд трехочковая попытка последнего владения мячом «Нетс» в этом периоде.

Мартин зарегистрировался, чтобы начать вторую четверть, и Джефф Даутин мл. вскоре присоединился к нему.

Хотя недавнее подписание двустороннего контракта редко дебютирует вне мусорного времени, Даутин относительно опытен для игрока на такой позиции. Это 26-летний защитник, который был надежным игроком с низкой текучестью в лиге G и в прошлом сезоне впечатлил Нерса своей защитой. Хищники.

Read more:  Minnesota House принимает закон о каннабисе; голосование ожидается ночью

«Я собираюсь использовать каждый момент, любую возможную возможность», – сказал Даутин во вторник утром перед перестрелкой «Сиксерс». «Каждый день приходи сюда, готовься к работе и просто будь собой. Я очень рад этому, и я рад снова быть рядом с тренером-медсестрой и просто быть тем, кто я есть».

Во вторник Даутин хорошо защищался с мячом за шесть минут второй четверти. Однако в атаке он не добавил ничего особенного. Даутин не сделал ни одного броска, записал одну результативную передачу и одну передачу и, что неудивительно, казалось, находился в процессе знакомства со своими новыми товарищами по команде. В итоге «Нетс» обогнали «Сиксерс» на шесть очков, когда Даутин оказался на площадке.

«На тот момент игры мы не были уверены, что будет у Кэма, потому что он отыграл эти три минуты и сказал, что ему нужна замена», – сказал Нерс. «Пришло время немного намочить ноги Джеффу, на случай, если Кэм не сможет много играть сегодня вечером. … На случай, если у нас останется один (запасной) разыгрывающий, мы пытались убедиться, что у Джеффа уже есть несколько минут в запасе».

В конце второй четверти «Сиксерс» потеряли структуру и самообладание, часто неправильно распределяя игровое пространство и принимая странные решения.

Лоури совершил свой третий персональный фол за 1:46 до конца второго периода из-за трехочковой попытки Шредера. После свистка Шредер и Лоури оживленно беседовали, и оба были наказаны техническими фолами. Тройка Шредера в конечном итоге вывела «Нетс» вперед 53–52.

Единственными двумя доступными «Сиксерс», которые не играли во вторник, были новички. Рикки Совет IV и Терквавион Смит. В последних двух играх Нерс отдавал предпочтение Мартину Каунсу, исключив Каунсил из ротации «Сиксерс» после 12 матчей подряд.

В целом, физическая сила, зрелость и грубый рисунок Каунаса относятся к числу тех качеств, которые создают впечатление, что он все еще достоин шансов на ротацию в этой немногочисленной команде «Сиксерс».

Слишком много поздних ошибок

В начале третьей четверти «Нетс» были на грани того, чтобы вырваться вперед с двузначным преимуществом. Лоури совершил свой четвертый фол, Финни-Смит реализовал тройной удар, а явно раздраженная Медсестра попросила тайм-аут.

Read more:  Администрация Байдена опубликует новые правила Раздела IX в мае.

Две тройки Лоури в третьей четверти помогли сохранить «Сиксерс» в управляемой ситуации. Удар Пейна также помог «Сиксерс» в конце третьего периода, а Обре совершил взрывной данк в их последнем владении четвертьтью.

Помимо того, что Обре набрал более 20 очков во второй игре подряд, он снова отдал четыре результативные передачи в сезоне. Он ездил исключительно усердно, не соглашался на многочисленные соревнования по прыжкам в воду и прекрасно читал игру.

«Вот что такое плеймейкеры», – сказал он. «Они могут создавать кадры для себя и других. Если я буду создавать для себя броски с высокой скоростью, люди начнут помогать, и у меня появятся открытые товарищи по команде».

И снова «Сиксерс» изо всех сил пытались отбить «Бруклин» в четвертой четверти. «Нетс» ответили на лунку 92-84 серией 11-0, в которой был пропущенный простой Хилда и чрезмерное фол «Сиксерс». Лоури и Харрис провалили простой обмен по периметру, что привело к перехвату и удару Денниса Смита-младшего. Подобные ошибки, очевидно, причиняют гораздо больше вреда без здоровых участников Матча звезд.

Харрис сбил с ног двух сильных и мощных прыгунов со средней дистанции, но «Сиксерс» не смогли адекватно защититься с мячом, защитить кольцо или добиться каких-либо показательных остановок. Тройка Финни-Смита увеличила преимущество Бруклина до 106-100 и практически заморозила игру Нетс.

«Мы не можем допустить так много вопиющих ошибок – это были некоторые серьезные ошибки, которые мы допустили, – если вы собираетесь выиграть такую ​​игру», – сказал Нерс. «Мы дали себе шанс. Если мы не совершим некоторые из этих (ошибок), возможно, дело дойдет до последнего кадра или чего-то в этом роде.

«Но мы играли достаточно хорошо в отрезках, чтобы даже взять контроль над ситуацией, и сегодня мы просто не смогли удержаться».

2024-03-06 06:17:03

1709707868
#наблюдения #после #того #как #Сиксерс #не #смогли #продлить #победную #серию #проиграли #Бруклине #без #участия #Матче #всех #звезд