Home » 3 решения судей в пользу «Барселоны» во время «Ремонтады»

3 решения судей в пользу «Барселоны» во время «Ремонтады»

Барселона

«Барселона» воспользовалась арбитром в матче против «Пари Сен-Жермен» в 2017 году. Это основано на отчете по делу о взяточничестве Хосе Марии Энрикеса Негрейры.

Имя Негрейра в последнее время связывают с Барселоной. Бывшего вице-президента Судейского комитета Испании (CTA) подозревают в получении взяток от Кули.

Утверждается, что «Барселона» заплатила Негрейре 8,4 миллиона евро в 2001–2017 годах. Этот платеж используется для консультационных услуг и для того, чтобы «Барсу» не обманывали полевые судьи.

Хосе Мария Энрикес Негрейра анализирует матчи, которые «Барселона» провела в Испании и Европе. Один из них – ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов 2017 года против «Пари Сен-Жермен».

В первом матче «Барселона» уступала «ПСЖ» со счетом 0:4. Затем Лионель Месси перевернул ситуацию и выиграл со счетом 6:1 на «Камп Ноу». Возвращение.

Запуск СПОРТ, анализ Негрейры выявил несколько ошибок арбитра Дениза Айтекина в пользу «Барселоны». По крайней мере, есть три ошибки, которые становятся «благом» для Блауграна.

Первая ошибка заключалась в том, что арбитр проигнорировал нарушение Хавьером Маскерано Анхеля Ди Марии на 84-й минуте. По мнению Негрейры, Маскерано должен был получить красную карточку, а ПСЖ получил пенальти.

Второй ошибкой стало назначение пенальти за нарушение Луиса Суареса на 89-й минуте. Негрейра счел пенальти неуместным, поскольку Суарес «использовал малейший контакт с грудью, чтобы позволить себе упасть».

Пенальти Неймара в начале второго тайма также назвали неправильным решением Негрейры.

Аналитический отчет Негрейры о матче «Барселона» — «ПСЖ» в настоящее время расследуется судом Барселоны. В этой же папке отчета есть и анализ всех матчей Кули в Лиге чемпионов 2016/2017.

В документах, найденных полицией в доме бывшего директора «Барселоны» Хосе Контрераса, указано, что отчеты, назначенные Негрейре, включали не только матчи Ла Лиги, но и все оставшиеся соревнования, в которых будет играть «Барса». Включая отчет о матчах «Барселоны» в 2016 году. Кубок Испании 2017.

Read more:  Алан Ширер говорит, что человек из «Ливерпуля» продюсировал одно из лучших своих выступлений за «красных» — HITC — Football, Gaming, Movies, TV, Music

Смотреть видео “отстой! «Барселона» заставила «Реал Мадрид» замолчать еще до окончания игры