Home » #3 [3] Леди Волс Ран-Правило Вирджиния выходит в региональный финал

#3 [3] Леди Волс Ран-Правило Вирджиния выходит в региональный финал

12

Победитель Теннесси Юта 42-10

0

12

Счет победителя по периодам Команда 1 2 3 4 5 R H E Вирджиния, Вирджиния 0 0 0 0 0 0 3 0 Теннесси, Юта 2 5 4 1 X 12 11 0

Вт: Готтшалл, Пэйтон (20-4)
л: Микайла Хоуге (3-4)

НОКСВИЛЛ, Теннесси – Благодаря четырем хоумранам, леди Волс, занявшая третье место, обыграла Вирджинию со счетом 12-0 в третьей игре Ноксвиллского регионального турнира на стадионе Шерри Паркер Ли.

Теннесси (42-10) сыграет в воскресном региональном финале против победителя пятой игры.

Кики Миллой и Тейлор Паннелл положили начало нападению, совершив хоумраны подряд в конце первого иннинга. Дуэт вместе сделал четыре из 11 попаданий Теннесси – каждый игрок закончил с двумя ИКР.

Миллой забил три рана, а Паннелл дважды вернулся домой через тарелку.

Леди Волс забила пять пробежек во втором благодаря синглу Маккенны Гибсона RBI и жертвенной мухе Райли Уэста. Это подготовило почву для хоумрана Софии Ньюджент с тремя ранами, что дало UT счет 7-0 после двух.

Устойчивый в течение всего дня, Гибсон пошел 2-к-2 на тарелку с RBI и двумя забитыми ранами.

Паннелл дважды оторвался от стены в центре в третьем иннинге и забил Миллою в восьмом раунде игры Теннесси, прежде чем Уэст нанес удар с трех раундов, что поставило игру на территорию правил рана.

Одиночный игрок Миллоя справа забил последний гол в домашней половине четвертого матча.

Пэйтон Готтшалл был почти непобедим в матче против «Кавальерс», разбросав три удара при пяти аутах. Выпускница питчера одержала свою 20-ю победу в сезоне, свою третью локаут и восьмую полную игру.

Вирджиния (33-19) получила удары от Беллы Кабрал, Эбби Уивер и Сары Кун. Микайла Хоуг стартовала в круге за UVA, бросив 2,1 подач, допустив шесть пробежек при восьми ударах с тремя прогулками и аутом.

Read more:  Не тот, кого хочет Трамп: у его избирателей разный профиль

Кортни Лэйн бросила 2,1 фрейма, отдав шесть пробежек при трёх попаданиях и четырёх проходах.

Хоуге потерпела поражение – четвертое в сезоне.

СТАТУС ДНЯ

С четырьмя хоумранами в субботу Теннесси сделал 81 хоумран в этом сезоне, превысив общее количество 79 в прошлом сезоне.

Субботняя победа стала 89-й для UT на турнире NCAA.

СЛЕДУЮЩИЙ

Леди Волс вернутся в игру в воскресенье днем ​​в региональном финале против победителя пятой игры.