Home » 4-е место в мужском волейболе. 2-е место в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Первое поражение.

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ПАРК, Пенсильвания – Мужской волейболист № 4 штата Пенсильвания завершил уик-энд со счетом 2: 0 в турнире Big Ten / Pac-12 Challenge с огромной победой со счетом 3: 1 (25-21, 18-25, 25-19, 25-17). 2 UCLA в субботу вечером в Rec Hall. «Ниттани Лайонс» улучшили общий счет до 8–1, а «Брюинз» (9–1) впервые проиграли в сезоне.

Субботний матч завершил пятерку лучших соперников Пенн Стейт из топ-10 подряд. «Львы» пошли со счетом 4: 1, включая победы над тогдашним номером. 5 Пеппердин, затем № 8 Стэнфорд и № 10 USC. Победа над троянцами состоялась в пятницу со счетом 3:1.

Кэл Фишер продемонстрировал еще одно сильное выступление в свой первый уик-энд после травмы, набрав 0,367 при 15 убийствах, шести бросках, трех эйсах и двух блок-шотах. В сумме двух побед Фишер набрал 0,397, совершив 28 убийств, пять эйсов, 15 раскопок и четыре блок-шота.

Корд Пенн Стейт доминировал как в атаке, так и в защите. Тоби Эзеону набрал рекордные семь блоков, в то время как Оуэн Роуз подсчитал семь убийств при девяти атаках, что составляет 0,778 процента попаданий.

Задний ряд помог «Львам» начать атаку, допустив всего три эйса. Михал Коваль был безупречен в своих 24 приемах подачи и внес 10 убийств и шесть раскопок. Райан Мерк передача была сильной, особенно в последних двух сетах. Он также возглавил команду с семью раскопками.

«Я действительно гордился тем, как наши прохожие смогли успокоиться, потому что это было похоже на бой в супертяжелом весе», — сказал главный тренер Пенн Стейт. Марк Павлик сказал. «Я думаю, что Идо (Дэвид), возможно, попал в 73 на подаче в какой-то момент, а Бретт (Вайлдман) сделал 71. (Кэл) Фишер сделал это в 60-х. Это действительно было похоже на призовой бой в супертяжелом весе. очень доволен тем, как наши ребята активизировались».

Read more:  Weibo становится эксклюзивным партнером новых медиа LIV, Sina Golf создает полную трехмерную экологию_TOM Sports

Коул Богнер привел команду к 0,317 попаданиям с его 38 передачами. Бретт Уайлдман совершил шесть убийств и имел два из пяти асов команды.

JR Норрис IV опережает Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, набрав 0,600 при 11 убийствах. У Идо Давида было 12 убийств при попадании .304.

С победой Павлик, которому сейчас 29й сезона, перешел на четвертое место в Дивизионе I-!! список побед за все время с 636.

Набор 1

Пенн Стейт улучшился до 9-0 в первом сете этого сезона с победой 25-21. «Львы» уступили 19-18, а затем продолжили серию со счетом 3-0 из-за ошибки обслуживания UCLA и двух ошибок атаки. Еще две ошибки Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, одна на подаче и одна в атаке, в конечном итоге дали Львам преимущество 24-21. Роуз и Фишер завершили сет, поставив более 2400 фанатов на ноги блоком. Коваль совершил три убийства в сете. Львы смогли уйти в сторону на 81 процент.

Набор 2

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе одержал победу со счетом 25–18 во втором сете после командных усилий, в результате которых «Брюинз» набрали 0,500, а семь разных игроков внесли как минимум одно убийство. «Брюинз» навсегда вышли вперед после того, как поднялись со счетом 5–4 благодаря убийству Алекса Найта.

Набор 3

Penn State показал процент попаданий 0,480 и смог уйти в сторону с 95 процентами, взяв третий сет 25-19. У Шести Львов было несколько убийств, в том числе по три убийства Ковалем, Роуз и Эзеону. Богнер сделал 12 передач и добавил пару убийств. «Львы» оторвались со счетом 3: 0, в результате чего их счет увеличился до 20: 15. Богнер и Эзеону убивали на этом отрезке. В конце концов Уайлдман завершил сет тузом.

Read more:  Прямая трансляция «Ковентри Сити» – «Лутон Таун»: Финал плей-офф чемпионата заканчивается пенальти, как смотреть онлайн

Набор 4

Фишер взял верх в финальном сете и помог завершить матч победой со счетом 25–17. Он набрал 0,538 с семью убийствами и тремя раскопками. Роуз был идеален с тремя убийствами за три удара. «Львы» ни разу не отставали в сете. Они дистанцировались со счетом 7: 1 и увеличили счет до 16: 8.

Следующий

Пенн Стейт направляется в Лоретто, чтобы сразиться с Сент-Франциском в субботу, 11 февраля, в 19:00. «Красный Флэш» ведет 1-7 после победы над Олдерсоном Броддусом со счетом 3-0.