Home » 6 выводов из проигрыша «Гаторс» от «Джорджия Бульдогс»

6 выводов из проигрыша «Гаторс» от «Джорджия Бульдогс»

В некотором смысле это было похоже на всю серию между Флоридой и Грузия. Бульдоги рано доминировали, Флорида сократила отставание, а затем Джорджия снова начала побеждать.

Так было в субботу в Джексонвилле, где № 1 Джорджия мчалась вперед со счетом 28-3, Флорида сопротивлялась, чтобы сделать игру с одним счетом, а затем Бульдоги позаботились о бизнесе в конце.

В конце концов, пористая защита Флориды подвела Gators с игрой на кону. Нападение было катастрофой в первом тайме, заставив людей задуматься, не удосужились ли Gators потренироваться в последнюю неделю.

В конце концов, Джорджия была слишком хороша и показала Флориде, что значит иметь отличную комнату для тайт-эндов.

Давайте разберем это с Dooley Six Pack в игре Флорида-Джорджия, победе Bulldogs со счетом 42-20.

1

Защита определенно вернула Флориду в игру…

Мэтт Пендлтон/Гейнсвилл Сан

… и закончил с тремя оборотами. Но та же самая защита уступила 556 ярдов, и как только Флорида смогла сократить преимущество до 28-20, Джорджия отстала от поля, 78 ярдов за шесть розыгрышей, и вернула комфортное преимущество. Затем Флорида пошла на это самостоятельно 49 и потерпела неудачу, оставив Джорджии короткое поле. Вот оно.

2

У Флориды три раза было третье и восьмое или больше, и почти ничего не было в середине во всех трех розыгрышах.

Ким Клемент-США СЕГОДНЯ Спорт

Отсутствие воображения при розыгрыше не совсем помогает нападению, которое чувствует, что должно забивать при каждом владении мячом. Первый тайм был жестоким: всего два первых дауна, 88 ярдов и 13 ярдов.

3

Очевидно, трудность Грузии была проблемой.

Кори Перрин/Florida Times-Union

Две вещи: тайт-энды Джорджии – проблема для каждой команды, с которой играют Бульдоги, и Флорида не покрывала тайтлы с момента первой игры против Юты. У тайт-эндов Джорджии было 205 приемных ярдов, а у Брока Бауэрса – 154.

4

Давайте отдадим должное Амари Бёрни…

Дональд Пейдж / Getty Images

… который преодолел случайную игру в первом тайме (он был в идеальной позиции, но каким-то образом отдал мяч Бауэрсу для тачдауна на 73 ярда) и продолжал играть сзади.

Берни нащупал первую игру Джорджии во втором тайме и провел впечатляющий перехват в прыжке в следующей серии. У него также было семь отборов мяча и два квотербека.

5

У Энтони Ричардсона была странная игра, он пробежал всего 19 ярдов…

Алан Янгблад/Гейнсвилл Сан

… (счет мешков в колледже по сравнению с ярдами) и снова был ниже 50% в проценте завершения. Это была не очень хорошая игра для линии нападения Флориды, поскольку Ричардсон часто попадал в неприятности, а Gators в среднем набирали всего 2,9 ярда за попытку.

Read more:  Неаполь ликует, Арсенал дрожит, Бавария сходит с ума