Home » «Отвратительное и грязное» поведение партнера юридической фирмы в стриптиз-клубе представляет собой сексуальные домогательства, говорится в иске адвоката.

«Отвратительное и грязное» поведение партнера юридической фирмы в стриптиз-клубе представляет собой сексуальные домогательства, говорится в иске адвоката.

Юридические фирмы

«Отвратительное и грязное» поведение партнера юридической фирмы в стриптиз-клубе представляет собой сексуальные домогательства, говорится в иске адвоката.

Судебный процесс обвиняет управляющего директора юридической фирмы во Фресно, штат Калифорния, в том, что он водил сотрудников фирмы в стриптиз-клуб, где он имитировал оральный секс, оплачивал алкоголь корпоративной кредитной картой и побуждал сотрудника класть долларовые купюры в трусики стриптизерш.

Теперь уже бывший партнер Мишель Ричи является истцом в судебном процессе о сексуальных домогательствах от 1 июля. Она говорит, что инцидент произошел после рождественской вечеринки 10 декабря 2021 года в фирме по защите компенсаций рабочим Yrulegui & Roberts во Фресно, Калифорния.

Согласно иску, вечеринка продолжилась в спорт-баре по приглашению партнера и управляющего директора Fresno Джозефа Юрулеги. В иске утверждается, что после нескольких часов в спорт-баре Юрулеги «проинструктировал» нескольких сотрудников отвезти Uber или Lyft в стриптиз-клуб City Lights.

В иске говорится, что Юрулеги преднамеренно давал Ричи чрезмерное количество алкоголя «и подвергал ее нежелательным сексуальным контактам по доверенности. Он поощрял и оплачивал танец на коленях со стриптизершей и подвергал ее своим оскорбительным симулированным половым актам с различными стриптизершами. Это было нежелательно и делалось с целью сексуального удовлетворения Юрулеги, унижения истца и сексуального ухода. Кроме того, поведение было совершено в присутствии соработников истца, что дополнительно нанесло ущерб будущим отношениям истца с соработниками».

Ричи «никогда раньше не была в стриптиз-клубе и не осознавала, насколько безвкусно и унизительно это было для женщин, работающих там, для нее самой и ее коллег по работе», — говорится в ее иске.

Read more:  Субботнее утро с «Голосом проблем, связанных с азартными играми», Крейгом Картоном

Находясь в стриптиз-клубе, Ричи и другие сотрудники обсуждали, насколько «отвратительным и грязным» было поведение Юрулеги, говорится в иске. Сотрудники «также были смущены, унижены и недовольны» действиями партнера.

Отец Ричи прибыл в стриптиз-клуб, забеспокоившись, потому что заметил там местонахождение мобильного телефона Ричи. Он сел в стороне от группы, увидел действия Юрулеги, а затем столкнулся с ним.

Ричи говорит, что она ушла из клуба «в слезах», и отец отвез ее домой. Ричи говорит, что пришла к выводу, что больше не может работать в юридической фирме, и была «конструктивно уволена».

В иске утверждается, что Ричи сообщила об инциденте президенту юридической фирмы, который сказал ей, что у нее нет причин жаловаться, поскольку она добровольно пошла в стриптиз-клуб. Она говорит, что юридическая фирма наняла адвоката, который сказал ей, что она будет внесена в черный список во Фресно, штат Калифорния, если она подаст иск.

Согласно иску, Ричи, выпускник юридического факультета Университета Чепмена, на момент инцидента зарабатывал 90 000 долларов. Ее работа в Yrulegui & Roberts была ее первой работой в качестве поверенного.

В иске говорится о дискриминации по признаку пола, домогательствах, мести и неспособности исправить дискриминацию в соответствии с законодательством Калифорнии. Также утверждается о причинении морального вреда.

В иске говорится, что юридическая фирма знала о «склонности Юрулеги к сексуально неприемлемому поведению» из-за его постов в социальных сетях. Она приложила примеры.

Ответчиками по иску являются Yrulegui и Yrulegui & Roberts.

Юрулеги не было в офисе, когда ABA Journal потребовал комментариев. Он не сразу ответил на письмо. Старший партнер Стивен Б. Робертс также не сразу ответил на электронное письмо ABA Journal.

Read more:  Почти 900 инвесторов подали заявки на акции DelfinGroup на аукционе публичных предложений :: Dienas Bizness

Фресно Би имел освещение судебного процесса.

Адвокат Юрулеги, Говард Сагасер, сказал Fresno Bee, что инцидент был «добровольной общественной акцией», которая была раздута до предела. Он также отрицал, что Yrulegui & Roberts пытались помешать Ричи найти работу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.