21 регион избирает своих мэров во втором туре. Только Средец и Триадица избрали своих мэров в первом туре в минувшее воскресенье.
99,78% секционных протоколов были представлены в столичную избирательную комиссию.
Вот результаты по всем районам столицы:
«Красная деревня»
- Цвета Николова, ПП-ДБ – 56%
- Румен Русев, ГЕРБ-СДС – 27%
“Люлин”
- Георгий Тодоров, ПП-ДБ – 52%
- Милко Младенов, ГЕРБ-СДС – 32%
“Студент”
- Эней Энчев, ПП-ДБ – 42%
- Петко Горанов, инициативный комитет – 50%
“Припухлость”
- Кристиан Христов, ПП-ДБ – 50%
- Петар Митев, ГЕРБ-СДС – 33%
«Триада»
Димитар Божилов от ПП-ДБ был избран в первом туре.
“Сердика”
- Момчил Даскалов, ПП-ДБ – 47%
- Тодор Крастев, ГЕРБ-СДС – 40%
“Лозенец”
- Константин Павлов, ПП-ДБ – 57%
- Ангелина Тотева, ГЕРБ-СДС – 30%
“молодость”
- Ивайло Кукуркин, ПП-ДБ – 57%
- Юлиан Пейчев, ГЕРБ-СДС – 25%
«Панчарево»
- Евгения Алексиева, ГЕРБ-СДС – 61%
- Николай Гюров, инициативный комитет – 32%
“Кремиковци”
- Лилия Донкова, ПП-ДБ – 50%
- Борис Петров, ГЕРБ-СДС — 44%
«Возрождение»
- Станислав Илиев, ПП-ДБ – 55%
- Савина Савова, ГЕРБ-СДС – 32%
«Овечий фонтан»
- Ангел Стефанов, ПП-ДБ – 52%
- Борислав Тодоров, ГЕРБ-СДС – 31%
“Свалка”
- Георгий Кузьмов, ПП-ДБ – 63%
- Джоанна Драгнева, ГЕРБ-СДС – 23%
«Красная Поляна».
- Димитар Петров, ПП-ДБ – 56%
- Иван Чакаров, ГЕРБ-СДС – 30%
“Витоша”
- Жарко Клинков, ПП-ДБ – 48%
- Теодор Петков, ГЕРБ-СДС – 40%
“Банкя”
- Рангел Марков, ГЕРБ-СДС – 53%
- Антон Бранков, «Возрождение» — 35%
“Середина”
Трайчо Трайков от ПП-ДБ был избран в первом туре.
“Слатина”
- Георгий Илиев, ПП-ДБ – 64%
- Борислав Борисов, ГЕРБ-СДС – 23%
“Надеяться”
- Димитар Димов, ГЕРБ-СДС – 45%
- Румен Димитров, ПП-ДБ – 41%
“Илинден”
- Иван Божилов, ГЕРБ-СДС – 40%
- Эмиль Бранчевский, ПП-ДБ – 46%
“Восход”
- Делян Георгиев, ПП-ДБ – 63%
- Диян Стаматов, ГЕРБ-СДС – 25%
“Искар”
- Ясен Русев, ПП-ДБ – 53%
- Ивайло Цеков, ГЕРБ-СДС – 31%
“Врабница”
- Младен Младенов, ГЕРБ-СДС – 36%
- Румен Костадинов, ПП-ДБ – 48%
«Новый Искар»
- Даниэла Райчева, ГЕРБ-СДС – 45%
- Владислав Владимиров, инициативный комитет – 50%
Мэры ратуш
Было проведено семь второго тура выборов мэров столичного муниципалитета. Вот результаты первого и второго тура:
субрезина
Валерий Динчев от ГЕРБ-СДС – единственный кандидат на пост мэра Подгумера. Он победил в первом туре, получив 81%.
Локорско
- Василька Крастева, ГЕРБ-СДС – 50%
- Цветелина Гаврилова, инициативный комитет – 47%
Чепинчи
Нели Христова из инициативного комитета была избрана в первом туре.
Воспитанный
Валентин Павлов от ГЕРБ-СДС был избран в первом туре.
Бухово
Тодор Димитров от ВМРО был избран в первом туре.
Она
Элеонора Ангелова из инициативного комитета была избрана в первом туре.
Она хочет
Йордан Шехтански от БСП является единственным кандидатом на пост мэра Желявы и победил в первом туре, набрав 94,9%.
Горни Богров
Розица Соянчова из инициативного комитета побеждает в первом туре.
Дольни Богров
- Пламен Колев, КОД – 38%
- Благой Асенов, «Възраждане» — 57%
Изгиб
Ивайло Александров из ГЕРБ-СДС побеждает в первом туре.
Казичене
Григор Григоров из ГЕРБ-СДС побеждает в первом туре.
Виноградная лоза
Георгий Младенов из ГЕРБ-СДС побеждает в первом туре.
Германия
Божидар Трайков из ГЕРБ-СДС побеждает в первом туре.
Обвалка
Александр Борисов из ГЕРБ-СДС побеждает в первом туре.
Нижний Пассарель
Даниэла Крастева из ГЕРБ-СДС выигрывает первый раунд.
Бистрица
Самуил Попов из ПП-ДБ одержал победу в первом туре.
Железнодорожный
Диян Младенов из инициативного комитета был избран в первом туре.
Иваняне
Албена Иванова от ГЕРБ-СДС является единственным кандидатом на пост мэра Иваняне и была избрана в первом туре с 54,4% против 45,6%, проголосовавших «никого не поддерживаю».
Волуяк
Йордан Йорданов из ГЕРБ-СДС выигрывает первый раунд.
Мрамор
Александр Георгиев от ГЕРБ-СДС является единственным кандидатом на пост мэра Мармора и выиграл первый тур с 89%.
Доброславцы
Росен Николов из “Вазраждане” побеждает в первом туре.
Рожь
- Евгений Игнатов, ГЕРБ-СДС – 45%
- Галя Георгиева, ПП-ДБ – 54%
Бальша
Николай Нодков из ГЕРБ-СДС является единственным кандидатом и выиграл первый тур с 94%.
Мировяне
Светослава Иванова из ГЕРБ-СДС побеждает в первом туре.
Дом
- Крум Крумов, ГЕРБ-СДС – 47%
- Станислав Станков, “Болгария граждан” – 51%
Кубратово
Петар Велчев из ГЕРБ-СДС победил в первом туре.
Святые
- Петар Гургулев, БСП – 73%
- Бистра Аракелова, ГЕРБ-СДС – 23%
Войнеговцы
Эмиль Алексиев из ГЕРБ-СДС побеждает в первом туре.
бушмены
- Валентин Иванов, ГЕРБ-СДС – 41%
- Стефан Станове, БСП – 48%
Мурчаево
- Гергин Георгиев, ГЕРБ-СДС – 58%
- Веселин Симеонов, «Агросоюз Ал.Стамболийский» – 39%
я владею
Цветанка Здравкова из ГЕРБ-СДС побеждает в первом туре.
Мало Буччино
Весел Этугов из ВМРО побеждает в первом туре.
Все о втором туре выборов в Софии смотрите в нашем онлайн-репортаже:
2023-11-06 05:07:20
1699251300
#Итоги #Софии #Здесь #все #мэры #регионов #мэрии