Home » B. Лига: Кифер помогает Шиге победить в ОТ; Команда Thirdy’s San-En обыграла Дуайта на Хоккайдо

МАНИЛА, Филиппины. Кифер Равена сыграл ключевую роль в игре «Шига Лейкс», чтобы помочь им одержать первую победу в сезоне B. League 2022–23 за счет «Ниигата Альбирекс ББ» в овертайме, 96–88, в субботу.

Кифер, который забил прыгуну и вывел Шигу вперед на два, 77-75, в конце основного времени, прежде чем Ниигата сравнял счет, чтобы форсировать овертайм, отдал две своевременные передачи в дополнительном периоде, чтобы помочь своей команде преодолеть горб.

Он закончил с 10 очками, восемью передачами и перехватом в решающей победе.

В другом месте его брат Третьи также одержал победу, когда San-En NeoPhoenix обыграла Левангу Хоккайдо Дуайта Рамоса со счетом 76-57.

Хотя у Рамоса была лучшая игра с 15 очками, четырьмя подборами, двумя передачами, пятью перехватами и двумя блок-шотами, Леванга не смог войти в колонку побед.

Третий, со своей стороны, продемонстрировал тихую игру в победном матче 1-2 San-En с пятью очками, одним подбором, одной передачей и одним перехватом.

Между тем, Бобби Рэй Паркс и Nagoya Diamond Dolphins остаются идеальными в трех играх, обыграв Ryukyu Golden Kings со счетом 94-72.

Паркс набрал 11 очков, один подбор и две передачи со скамейки запасных.
Тем временем импортированный из Рюкю филиппинец Джей Вашингтон не набрал очков за 2:08 минуты игры.

Два других Пиноя в B1, Жюстин Бальтазар и Мэтью Райт, подхватили Did Not Plays (DNP) в играх своих команд.

Hiroshima Dragonflies Балтазара победили Kawasaki Brave Thunders, 72-71, а Kyoto Hannaryz Райта проиграли Fighting Eagles Nagoya, 78-66.

В B2 Нагасаки Велка из Джордана Хединга обыграл Кагава Пять Стрел в овертайме со счетом 90-81.

Read more:  невероятное достижение Южного Судана, квалифицировавшегося на чемпионат мира

Проиграв целых 17 очков, Нагасаки вернулся и одержал победу в дополнительном периоде. Заголовок закончил с девятью очками, четырьмя подборами, шестью передачами и перехватом.

Филиппинское подкрепление Кагавы в лице Рузвельта Адамса еще не прибыло в Японию.

Нагасаки улучшается до 2-1, а Кагава падает до 1-2.

В других играх Герг Слотер закончил с четырьмя очками, двумя подборами, двумя передачами и двумя перехватами в своей второй игре за Rising Zephyr Fukuoka.

Они уступили Ehime Orange Vikings со счетом 76-80 и проиграли 1-3 за сезон.

Тем временем Кобе Парас также получил DNP в проигрыше Алтири Чибы со счетом 86–89 от Yamagata Wyverns.