Home » Balance Borneo FC с 10 игроками, PSM Makassar лидирует в турнирной таблице

Balance Borneo FC с 10 игроками, PSM Makassar лидирует в турнирной таблице

Пятница, 23 декабря 2022 г. – 22:11 WIB

ЖИВОЙ МЯЧ – Охота за вершиной турнирной таблицы Лига 1 2022/23 становится все жестче. ПСМ Макассар выиграл первое место у действующего чемпиона Бали Юнайтед.

ПСМ, игравший с 10 игроками, смог удержать ничью Борнео ФК Самаринда на 17 неделе. Ничья 1: 1 завершила матч на стадионе Султан Агунг, Бантул, в пятницу, 23 декабря 2022 года.

Первый раунд был напряженным. Две команды были вовлечены в покупку и продажу атак, но голы так и не были достигнуты.

Во втором раунде поединок проходил интересно. Борнео смог доминировать в игре.

На 56-й минуте «Борнео» исполнил штрафной удар Матеуса Пато все еще пролетал над воротами Юку Эя.

Борнео смог выйти из тупика за 65 минут. Стефано Лилипали из-за пределов штрафной площади вратарь PSM Реза Арья Пратама не смог его остановить.