Home » Brasileirão Sub-20: с наэлектризованным первым таймом, Ботафого сыграл вничью 3-3 с Палмейрасом в первом матче четвертьфинала

Шесть голов в первом тайме, Ботафого е пальмовые деревья 3-3, в эту пятницу днем, на стадионе «Нилтон Сантос», в первом матче четвертьфинала Чемпионат Бразилии до 20 лет. Диего Абреу, Кауэ и Каван забили черно-белые голы.

Палмейрас начал лучше и открыл счет Алланом, но Ботафого среагировал и забил два красивых гола Диего Абреу и Кауэ. Педро Лима сделал на табло 2-2, Каван забил третий гол Глориозо, а Ян сыграл вничью на последнем ходу начальной стадии.

Во втором тайме обе команды были лучше организованы в обороне и меньше рисковали. Ничья держалась.

Ответный матч состоится в следующий вторник, в 16:30, на стадионе Бруно Хосе Даниэль в Санто-Андре. Те, кто продвигается вперед, сталкиваются с Гремио или Коринфянами.

2023-07-21 21:27:53

1689976757
#Brasileirão #Sub20 #наэлектризованным #первым #таймом #Ботафого #сыграл #вничью #Палмейрасом #первом #матче #четвертьфинала

Read more:  CJ Stroud переходит в Panthers первым в общем зачете