Home » DEL, 47-й тур: Мюнхен легко побеждает DEG

DEL, 47-й тур: Мюнхен легко побеждает DEG

По состоянию: 17 февраля 2024 г., 22:52.

Red Bull Мюнхен начал 47-й тур Немецкой хоккейной лиги с легкой победы над ЭГ из Дюссельдорфа.

В субботу вечером (17 февраля 2024 г.) мюнхенцы одержали победу на турнире DEG со счетом 3–1 (2–0, 0–0, 1–1) и с 78 очками поднялись на четвертое место.

Голы гостям забили Фейт Освальд (5-й), Маркус Айзеншмид (13-й) и Остин Ортега (42-й). Филиппу Гогулле (52-е место) удалось сделать счет лишь 1:3.

У DEG еще есть шансы на плей-офф

С 55 очками «Дюссельдорф» отстает всего на одно очко от десятого места, которое все еще имеет право на участие в плей-офф.

Примерно за два часа до начала игры на «Дюссельдорф Арене» сработала пожарная сигнализация. Примерно через 20 минут клуб получил разрешение, и игра могла пройти в обычном режиме.