Home » Dewa United против PSS Sleman, решимость Super Elja продолжить положительную динамику вдали от турнира

Слеман

PSS Слеман посетил штаб-квартиру Dewa United на Indomilk Arena, Тангеранг, в воскресенье (09.04) вечером. Супер Элья по прозвищу PSS полон решимости увеличить рекорд, никогда не проигрывая, соревнуясь в клетке соперника.

На данный момент из 3 сыгранных выездных матчей Зе Валенте и его коллеги выиграли две ничьи, против RANS Nusantara и Arema FC. В то время как еще один матч выиграл у Персика Кедири.

Блестящий результат в этом выездном матче обратно пропорционален домашней игре. Из четырех домашних матчей PSS смог набрать только 3 очка после победы над Барито Путера, а остальные три закончились поражением.

«Это обратно пропорционально, мы всегда получаем очки на выезде, а дома мы получаем только три очка», — сказал тренер PSS Sleman Сето Нурдиянторо во время пресс-конференции перед матчем в субботу (09.03.2022).

«Поскольку дома было потеряно много очков, мы постараемся украсть здесь очки», — добавил он.

Тренер с лицензией AFC Pro все еще ищет причину плохой игры PSS на барабане. Он мог только догадываться при полной поддержке болельщиков, которые оказывали психологическое давление на игроков.

«Точно не знаю, но аналитически возможно, что дома у футболистов есть психические нагрузки, только на улице иногда они отрываются, но есть надежда, что в будущем дома или на выезде все будет по-прежнему. Мы просто ищет почему (причину)», — сказал он.

С другой стороны, в матче против Tangsel Warriors, по прозвищу Dewa United, будет непросто. Потому что из 21 игрока, которых привезли в Тангеранг, некоторые игроки до сих пор находятся в плохом состоянии.

«Еще почти 10 игроков травмированы, а это значит, что вариантов не так много. Есть также некоторые игроки, которых мы привезли, состояние которых может быть не на 100 процентов, но есть надежда, что желание, воля игроков сделают разница”, – сказал он.

Read more:  Лилль-Штурм Грац (1-1): историческое событие, Лоск достигает четвертьфинала Кубка европейских чемпионов

Кроме того, Dewa United в последнем матче также добилась положительных результатов, обыграв PSIS Semarang. Конечно, это ценный актив для приемных детей Нила Майзара. Однако Сето по-прежнему наставляет своих приемных детей казаться распущенными и распущенными. Борьба на 90 минут.

«Бог (Юнайтед) тоже в положительном тренде, от игры тоже способен, надеюсь, наши игроки смогут сконцентрироваться на 90 минут», — заключил он.

Смотреть видео”12 человек стали подозреваемыми в избиении, в результате которого погибли сторонники PSS Sleman
[Gambas:Video 20detik]