Home » Dhamnagar Bypoll Results 2022 Live BJP s Suryabanshi Suraj выигрывает, набрав более 80000 голосов

Dhamnagar Bypoll Results 2022 Live BJP s Suryabanshi Suraj выигрывает, набрав более 80000 голосов

Смерть BJP MLA Bishnu Charan Sethi потребовала дополнительных выборов. Сурьябанши Сурадж из BJP побеждает, набрав более 80 000 голосов

Идет подсчет голосов. Следите за обновлениями.

Результаты опроса Dhamnagar Bypoll 2022: Партия Бхаратия Джаната победила в дополнительных опросах в избирательном округе Дхамнагар штата Одиша. Смерть BJP MLA Bishnu Charan Sethi потребовала дополнительных выборов. Партия шафрана выдвинула сына Сетхи Сурьябанши Сураджа в качестве своего кандидата, что, похоже, хорошо сработало для партии, поскольку он набрал 80 090 голосов против БЖД, выдвинувшей Абанти Дас, единственную женщину среди пяти кандидатов в Дхамнагаре, которой удалось получить 70 288 голосов в конкурсе. БДП выиграла округ с перевесом в 9 881 голос. Правящая БЖД, казалось, потеряла пар из-за своих результатов ниже номинала на выборах в ассамблею Одиша в 2019 году, но в опросах панчаятов ранее в этом году она уничтожила оппозицию.

Этот блог будет держать вас в курсе тенденций и анализа, а также отчетов коллег и репортеров India.com, разъезжающих по всей стране. Следите за обновлениями.




Дата публикации: 6 ноября 2022 г., 10:49 IST



Дата обновления: 6 ноября 2022 г., 18:30 IST

Read more:  Живые результаты AEW Rampage: Powerhouse Hobbs vs. Rey Fenix ​​— цифра четыре онлайн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.