Home » Ellwood City Wrestling Places 28-е место в Southmoreland Holiday Classic – Эллвуд-Сити, новости Пенсильвании

Борец-росомаха Бен Галленц вышел в четвертьфинал чемпионата во время первого дня матчей Southmoreland Holiday Classic, чтобы помочь Эллвуд-Сити занять 28-е место в двухдневном турнире по борьбе.

139-фунтовый Галленц обыграл Карла Райтано (Плюм) со счетом 1:57 в матче первого раунда и продвинулся вперед, чтобы позже одержать победу со счетом 9: 1 над Киганом Янгом (Гринсбург Салем) во 2-м раунде, прежде чем проиграть в четвертьфинале чемпионата. Галленц проиграл Джошуа Александру (Fox Chapel) со счетом 3:03.

«Это был полезный опыт, — сказал главный тренер Джон Флеминг. «У нас была еще одна неделя, когда одного из наших спортсменов бросали в течение двух периодов, и он упал на 8 очков, и меньше минуты оставалось до того, как он упадет».

Среди других росомах, одержавших победы, был Гэвин МакКлюр, весящий 139 фунтов, который удержал Камрен Ли (Саутморленд) со счетом 0:52 в первом раунде чемпионата.

Крис Кинтанилья (152 фунта) удержал Мэтью Рейнольдса (Маунт-Плезант) на 2:24, а Натан Чендлер (189 фунтов) удержал Джейса Патта (Тасси-Маунтин) на 4:20 в соответствующих матчах первого раунда утешения.

После поражений в соответствующих матчах чемпионата 2-го раунда Логан Шрайвер (107 фунтов) и Дерек Аллен (114 фунтов) одержали победы в утешительных матчах 2-го и 3-го раундов. В конце концов, Шрайвер и Аллен проиграли в своих утешительных матчах четвертого раунда, оба проиграли решениями.

«В целом мы учимся, и это показывает улучшение, но мысленно нам нужно будет больше участвовать в матчах», — говорит Флеминг. «Мы молодая команда, в которой только два ветерана, и еще несколько игроков появятся в следующем году. Каждую неделю мы учимся и растем, и это все, о чем я могу просить».

Read more:  СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: Чем завершился матч «Барселона» — «Пари Сен-Жермен»? Кто выиграл? Информация о счете матча «Барселона» — «Пари Сен-Жермен»! - Футбол

Батлер стал чемпионом турнира с командным счетом 255,5, а Эллвуд Сити финишировал с 26,0 командными очками. Росомахи возвращают мат для матча в среду, 4 января, в Хэмптоне, начало в 19:00.