Home » ESPN отключился от «Харрикейнз-Рейнджерс» на последней минуте, и фанаты были в ярости

Каролина Харрикейнз и Нью-Йорк Рейнджерс сыграли вничью 3–3 и сражались на последней минуте второй игры, когда трансляция ESPN внезапно отключилась.

«Рейнджерс», которые лидировали в полуфинальной серии Восточной конференции со счетом 1–0, вели игру в большинстве и собирались начать атаку с 50 секундами до основной игры, когда трансляция ESPN случайно перешла на предигровые сцены в Далласе.

Даллас Старз и Колорадо Эвеланш собирались начать первую игру своей серии в American Airlines Center, но предполагалось, что игра будет транслироваться по национальному телевидению на ESPNU, а не на ESPN, пока не закончится столкновение Рейнджерс-Харрикейнз.

ESPN продолжал трансляцию «Звезд-Рейнджерс» около 20 секунд, а затем переключился на Мэдисон-Сквер-Гарден. К счастью, голов не было забито.

Игра осталась на ESPN, поскольку перешла в овертайм. Но эти 20 секунд до матча Рейнджерс-Харрикейнз показались фанатам Нью-Йорка и Каролины, смотрящим по телевизору, как час.

«Рейнджерс» и «Харрикейнз» снова сыграют в четверг в третьей игре на PNC Arena.

Read more:  Банковские чеки, они больше не будут использоваться? Кто их удалил, с каких пор и какие изменения по платежам

2024-05-08 02:36:37

1715815222
#ESPN #отключился #от #ХаррикейнзРейнджерс #на #последней #минуте #фанаты #были #ярости