Home » Galaxy отстает и не может наверстать упущенное от Sounders

Galaxy отстает и не может наверстать упущенное от Sounders

Лео Чу забил гол и сделал результативную передачу, а Джордан Моррис забил гол и привел «Сиэтл Саундерс» к победе со счетом 2: 1 над «Гэлакси» в парке Dignity Health Sports Park в субботу.

Уступая 2:0 в перерыве, «Гэлакси» доминировали во втором тайме и, наконец, вышли на доску, когда Джален Нил забил свой первый гол в MLS на 63-й минуте.

Джален Нил из «Галактики» контролирует мяч, а голкипер «Саундерс» Штефан Фрей (24) защищается во втором тайме.

(Ринго Х. В. Чиу / Associated Press)

«Гэлакси» (0-2-3) продолжали прессинговать последние 30 минут игры против «Саундерс» (4-1-1), но не смогли сравнять счет.

Дуглас Коста дебютировал в 2023 году, пропустив первые четыре игры из-за травмы подколенного сухожилия. В «Гэлакси» по-прежнему не было Хавьера «Чичарито» Эрнандеса, который, как ожидается, сыграет в следующем матче команды.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» может запланировать еще четыре трансфера доморощенных после Майкла Олисе | Футбол | Спорт