Home » GP2 разделяет идеальный девиз из четырех слов, описывающий величие Стефа

GP2 разделяет идеальный девиз из четырех слов, описывающий величие Стефа

GP2 разделяет идеальный девиз из четырех слов, описывающий величие Стефа первоначально появился на Район NBC Sports Bay

После Воиныострая победа со счетом 113-112 над Финикс Санз в субботу в Чейз-центре, Гэри Пэйтон II предложил идеальный девиз из четырех слов, чтобы описать Стеф Карри.

В послематчевом интервью с Керитом Берком из NBC Sports Bay Area Пэйтон II высказал простой слоган, описывающий победный трехочковый Карри на последних секундах субботней игры.

«Когда у вас появится Стефен Карри, не волнуйтесь», — радостно воскликнула Пэйтон.

В спорной игре с «Санз», в которой было много споров между Дреймонд Грин и Юсуф Нуркич в своем первом матче с тех пор, как они печально известная ссора 13 декабряВ 2023 году Карри обеспечил устойчивую искру нападения.

Учитывая, что «Уорриорз» отстают со счетом 112–110 за 3,3 секунды до игры, Брандин Под Зиемией передал мяч Карри, который развернулся и нанес завораживающий удар с 33-футовой дистанции и вырвался вперед.

Хотя у «Санз» было две попытки перехватить мяч и выиграть игру, они не смогли выполнить бросок, завершив игру и дав «Уорриорз» четвертую победу подряд, вернув их рекорд до 0,500 при счете 25-25.

Пэйтон был уверен в своей первой игре после того, как пропустил предыдущие 16 поединков из-за растяжения подколенного сухожилия, вышел с игры 5 из 5 и набрал 11 очков за 14 минут.

Загрузите подкаст Dubs Talk и подписывайтесь на него.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.