Home » HC Franches-Montagnes также склоняется перед публикой

HC Franches-Montagnes также склоняется перед публикой

ХК Franches-Montagnes проглотил чай в пятницу вечером. «Теньоны» проиграли 4–3 (1–1 2–0 1–2) Лиссу в Saignelégier в MyHockey League. После трех поражений на выезде на этот раз они склонили спину дома, чтобы потерпеть четвертое поражение подряд. Игроки Михаэля Нейнингера пропустили первый мяч в четверть часа, но менее чем через три минуты они смогли ответить, сравняв счет Огюсту Импозу. Сейчас 5-е место в турнирной таблице, бернцы отличились на старте 2-й трети. Они восстановили лидерство через 82 секунды после возвращения из раздевалки, а через шесть минут вырвались вперед на два шага. Гости сделали счет еще хуже через 128 секунд после второго чая. ХФМ отреагировала и дважды сократила отставание за последние десять минут благодаря успехам Нильса Сежейса, а затем Карима Бухареба, когда вратарь Юра вышел из своей клетки, но этого было недостаточно. «Кровь и золото» остаются 10-ми, с четырьмя единицами меньше и на одну игру на часах больше, чем 8-е место, и последними вышли в плей-офф, в то время как в регулярном чемпионате им осталось сыграть пять раундов.

Read more:  Бет Мид и Лионель Месси вошли в список лучших игроков ФИФА