Home » HFC и Szeged-Csanád GA II провели генеральную репетицию старта NB III. – ГАЛЕРЕЯ

HFC с самого начала доминировал в игре против Надьварада. На 17-й минуте матча в Ходмезёвашаргее после удаления Дечки Гут некоторое время вел мяч, затем отдал пас на Вальтера Рабеча, который пробил в дальнюю девятку – 1:0. В. Рабеч снова забил гол на 31-й минуте, после передачи Гречи он отдал пас в сетку с передней части ворот – 2:0. После перерыва, на 54-й минуте, голкипер гостей сфолил на сольном голе Гречи, и травмированный игрок уверенно реализовал пенальти – 3:0. Окончательный результат установил Плешкан на 61-й минуте. Россиянин выбил выкатившегося в середину Малера, на что быстрее всех отреагировал Плешкан и забил гол с близкого расстояния – 4-0.

– Важно, что мы победили, чтобы наша подготовка завершилась хорошо, это может укрепить нашу веру, уверенность в себе и нашу игру. До сих пор у меня было ощущение, что мне не хватает сотрудничества, но оно было реализовано в последнем тренировочном матче. Мы играли в футбол свободно и с большим энтузиазмом, каждый хотел проявить себя, поэтому нам удалось обыграть хорошую команду – Кристиан Антал, главный тренер HFC, после оцениваемой тренировки.

НБ III продолжит матчи 17-го тура в воскресенье с 14:00. Четвертый HFC примет на подиуме Кёрёсладань, а действующий чемпион Сегед-Чсанад GA II. станет гостем предпоследнего Цегледа.