Home » ISU проигрывает в матче за титул турнира MVC, несмотря на то, что во втором тайме ликвидировал отставание в 18 очков

СТ. ЛУИ, Миссури. – Команда №1 штата Индиана оправилась от дефицита во втором тайме в 18 очков и довела дело до конца в воскресенье днем ​​в Энтерпрайз-центре, но «Сикаморы» не смогли полностью завершить попытку возвращения против №2 Дрейка из-за падения ISU. в игре чемпионата Arch Madness, 84-80.

Отставая со счетом 67–49 с 10:08 до игры, «Сикаморы» (28–6) в течение следующих шести минут начали игру 24–5, чтобы стереть дефицит и выйти вперед после отметки 18:07 в первом тайме. Джейсон Кент начал игру с жесткого простоя, а затем сделал данк, прежде чем Исайя Своп взял игру на себя.

Своп набрал 10 очков подряд в одном из отрезков и завершил серию, получив фол при забитом трехочковом. Младший защитник воспользовался следующей возможностью и вывел Индиану Стэйт вперед со счетом 73-72 с оставшимися 4:08 на часах.

После того, как Дарнелл Броди Дрейка (два) и Своп (три) обменялись штрафными бросками, «Сикаморс» повели 76-74 с 3:36 до игры. Такер ДеВрис из DU ответил прыжком с разворота в краске, чтобы сравнять счет, прежде чем Коннор Энрайт продолжил потерю ISU трехочковым, а Броди реализовал простой и вернул Дрейку вперед 81-76.

Джейсон Кент забил подбор в атаке и снова сократил дефицит до 81–78, но Броди и ДеВрис реализовали штрафные броски в дальнейшем и обеспечили победу «Бульдогу».

Дрейк открыл поединок, забив свои первые семь трехочковых, обеспечив раннее двузначное преимущество над «Сикаморами». Атин Райт (15) и ДеВрис (14) набрали двузначные числа в первом тайме, а «Бульдоги» набрали целых 14 очков при счете 37–23 с 7:36, оставшимися за первые 20 минут.

Read more:  Что смотреть по телевизору, среда, 13 сентября 2023 г. – TVLine

«Сикаморы» дважды сократили отрыв до семи очков в первом тайме: Райан Конвелл набрал семь очков подряд, сократив разницу до 37–30, а Джейсон Кент вернул перерыв на отметке 4:24, сократив его до 39–39. 32. «Бульдоги» набрали последние шесть очков и к перерыву повели со счетом 45–32.

Все пять игроков стартового состава «Сикамор» набрали двузначные числа в воскресной игре чемпионата, а Кента набрал 22 очка и сделал девять подборов. Своп финишировал с 19 очками (все во втором тайме), а Робби Авила набрал 15 очков и семь подборов. Конвелл (13 очков, семь подборов) и Джулиан Ларри (10 очков, пять передач) также имели двузначные цифры.

ДеВрис набрал рекордные 27 очков, опередив Дрейка, а Райт и Броди финишировали с 17 очками в пользу Дрейка.

ДеВрис был назван самым выдающимся игроком Arch Madness 2024 года. Оставшуюся часть команды пополнили Робби Авила и Райан Конвелл из штата Индиана, Коннор Хикман из Брэдли и Атин Райт из Дрейка.

Новости и заметки

• Победная серия штата Индиана из семи игр была прервана в воскресенье днем, когда «Сикаморы» завершили Arch Madness со счетом 28-6.
  • Сикаморы достигли рекордного результата 31–41 в Arch Madness, включая общую оценку 3–3 в игре чемпионата.
  • «Сикаморам» впервые в турнире не удалось сделать 20 передач, а в воскресенье они завершились с общим счетом 12.
  • Все пять игроков стартового состава забили в 11-й раз в сезоне 2023–24, а общий счет ISU упал до 9–2 в результате достижения этого подвига.
  • Воскресенье ознаменовало второе поражение ISU, когда он набрал 80 и более очков в этом сезоне.
  • «Сикаморс» реализовали 68,6% попаданий из-под дуги, что является седьмым результатом в этом сезоне из 34 игр.
  • Джейсон Кент реализовал лучший в сезоне бросок с игры с точностью 90% (9 из 10) (минимум 5 попыток).
Read more:  Саудовская Аравия, США, Тоттенхэм… Уго Льорис «изучит все доступные ему варианты»

Следующий

Штат Индиана будет ждать своей судьбы в постсезоне на следующей неделе, когда будет обнародована сетка постсезона NCAA March Madness 2024 года.

Следуйте за платанами

Для получения последней информации о мужской баскетбольной команде Sycamore обязательно посетите сайт GoSycamores.com. Вы также можете найти команду в социальных сетях, включая Facebook, Твиттери Инстаграм. Болельщики также могут получать обновления о Sycamore Athletics, загрузив приложение March On из App Store и Google Play Store.

2024-03-10 22:35:30

1710110947
#ISU #проигрывает #матче #за #титул #турнира #MVC #несмотря #на #то #что #во #втором #тайме #ликвидировал #отставание #очков