Home » Jakarta LavAni Allo Bank выигрывает первый раунд Финала четырех Пролиги 2023 года

Джакарта

Jakarta LavAni Allo Bank продолжил положительную динамику в финальной игре первого раунда «Финала четырех Пролиги» 2023 года. Они выиграли финальные четыре полусезона после победы над Jakarta STIN BIN со счетом 3: 1.

Соревнуясь в Jatidiri Sports Hall в Семаранге, Jakarta LavAni Allo Bank фактически был конкурентоспособен с момента начала матча против Jakarta STIN BIN в пятницу (03.03.2023).

После победы в первом сете позиция 5-4. Jakarta LavAni Allo Bank гнался за своими очками, пока, наконец, Jakarta BIN не вышел вперед 7-8.

К счастью, Дио Зулкифли и др. удалось сравнять числа 8-8. Но соперник был не менее впечатляющим после того, как несколько раз сбалансировал игру Лавани при счете 11-11, 19-19 и 22-22.

LavAni также нажал на газ после успешного выхода из Jakarta BIN с начала 23-22, а затем закрылся с 25-23 очками в первом сете.

Во втором сете действующий чемпион Пролиги лучше контролировал ход матча. После отставания 6-8 Ирван и др., наконец, смогли выйти вперед до 12-8 и продолжали, пока второй сет не закончился со счетом 25-21. Победа за Лавани.

К сожалению, LavAni, которому для победы в серии Semarang понадобился всего один сет, помешал Jakarta STIN BIN.

После видеовызова, в котором говорилось, что со стороны Jakarta STIN BIN не было нарушений, выступление LavAni действительно было трудно улучшить. Они продолжают отставать, а Jakarta STIN BIN продолжает набирать очки. В третьем сете клуб, принадлежащий 6-му президенту Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно, проиграл со счетом 19-25.

В четвертом сете LavAni не смогла выйти сзади. Взяв первое очко, LavAni уступила 6-10. LavAni попыталась приблизиться к баллу STIN BIN, набрав один или два балла.

Read more:  Расширение Air France-KLM, Air France и KLM RCF

До этого LavAni удалось сравнять счет со STIN BIN со счетом 17-17 и 19-19. Положение обеих команд сейчас одинаково сильное.

В конце четвертого сета LavAni выиграл одно очко 21-20 после того, как его подопечные успешно заблокировали атаку STIN BIN Джакарты.

Эти дополнительные очки, по-видимому, позволили LavAni продолжать одерживать верх. Они продолжили отличиться и обеспечили победу над Jakarta STIN BIN в этом матче со счетом 25-22.

Благодаря этой победе Jakarta LavAni Allo Bank прочно занял первое место в итоговой четверке турнирной таблицы. Они одержали три победы, набрав 8 очков в первой половине финальных четырех.

Между тем, Jakarta STIN BIN находится на втором месте в турнирной таблице с двумя победами и одним поражением. За них набрано пять очков.

Также смотрите прямую трансляцию e-Life! : Остерегайтесь диабета у детей