Home » Kentucky Basketball обрабатывает Вандербильта: окончательный счет, итоги и 3 вывода для UK Wildcats

Кентукки Уайлдкэтс пробежали мимо Коммодоры Вандербильта в Нэшвилле во вторник вечером со счетом 69-53.

«Кошки» выходят из строя, поскольку большую часть первого тайма обе команды ходили туда-сюда. Кентукки получил вклад от разных парней, поскольку четыре парня набрали не менее семи очков. Пробег Кентукки со счетом 7: 0 к концу тайма, наряду с 55% попаданий с поля, привел к отрыву 36: 27 к перерыву.

После перерыва «Кентукки» снова был в бешенстве: серия 12–3, включая серию 9–0, привела к лидерству 48–30 всего через четыре минуты. Сделав всего шесть передач в первом тайме, «Кентукки» превзошел этот результат. по тайм-ауту для детей до 12 лет.

Кошки просто не сдавались. Эта команда Вандербильта не была лучшей командой, сыгранной Кентукки в этом сезоне, но они играли в хороший баскетбол в начале этого сезона, и Великобритания полностью доминировала над ними.

Отличное выступление! Теперь пришло время для большого испытания!

Затем «Кошки» вернутся в Лексингтон, чтобы взять на себя ответственность. Канзас Джейхокс в субботу вечером.

Та же стартовая пятерка

Кентукки выиграл четыре матча подряд, так что трудно возражать против стартового состава, но я буду бить эту дохлую лошадь, пока в ней не появится Антонио Ривз. В этом Кентукки пошел с Кейсоном Уоллесом, Си Джей Фредриком, Крисом Ливингстоном, Джейкобом Топпином и Оскаром Чибве.

Моя самая большая проблема заключается в том, что я действительно не понимаю, что предлагает Ливингстон. Он недостаточно подвижен, чтобы быть тройкой, а Калипари отказывается играть с ним в четверке (за исключением минут спота сегодня вечером). Он довольно хорошо бросал по мячу из глубины, хотя и с небольшим размером выборки, и он действительно атакует корзину, но он не лучший подбирающий, защитник или бомбардир.

Read more:  Эрнхардт-младший примет участие в гонке Xfinity Bristol Night Race

С другой стороны, после несколько медленного старта в самом начале игры Ривз вышел вместо Ливингстона и забил семь голов подряд. Это действительно дало толчок атаке Кентукки, что привело к одному из их лучших выступлений в первом тайме сезона.

Справедливости ради следует отметить, что во втором тайме «Кэтс» с Ливингстоном действительно начали бурно, но на самом деле это произошло не из-за его вклада. Может быть, Ривзу лучше быть бомбардиром со скамейки запасных. Несмотря ни на что, он играет большую часть минут, но мы действительно не узнаем, пока/если Кэл не попробует.

Меня больше всего беспокоит то, что Кентукки вырывает себе яму в начале игры и/или во второй половине, из которой они не могут оправиться. Что ж, технически это работает прямо сейчас, так что… просто продолжайте выигрывать!

Toppin и Tshiebwe доминируют над стаканом

Мы все привыкли видеть, как Tshiebwe доминирует на стекле и в игре в целом, но Toppin действительно вступает в свои права. После попадания в очко против Миссури Тайгерс там, где Топпин выглядел неиграбельно, что-то переключилось, и этот человек был в слезах.

Наконец-то он демонстрирует постоянство как в колонке очков — будь то яркие данки или милые броски на средней дистанции — так и на стекле. Топпин сделал свой второй дабл-дабл в последних трех играх, включая игру с 17 очками между ними. Это было отличное выступление бодрого ветерана Кентукки.

Тем временем Чибве продолжал делать то, что у него получается лучше всего. Действующий национальный игрок года был немного вялым в первом тайме, но проснулся во втором тайме. Он был эффективен, силен в низу против очень физического и недооцененного Квентина Миллора-Брауна из «Дорес», и, конечно же, он сделал дабл-дабл.

Read more:  Марко ван Бастен уничтожил Неймара и ПСЖ

Ривз и Фредрик — те, кем мы их считали

Оскар Чибве — лучший игрок Кентукки, но «Кэтс» пойдут так далеко, как Ривз и Фредрик заберут их.

В начале сезона были законные опасения по поводу соответствующих способностей обоих игроков, поскольку оба боролись с защитой, стабильностью и, что удивительно, сбиванием троек. Люди начали задаваться вопросом, настигли ли Фредрика травмы, и не был ли Ривз выше его головы, когда он перебрался из Иллинойса в величайшую баскетбольную программу колледжа всех времен. Казалось, что мы достигли дна.

Это все позади.

Оба игрока стали опасными голевыми игроками, особенно Ривз, но при этом не стали помехой в обороне, что мешало им в начале сезона.

Фредрик всегда представлял угрозу из глубины, но в этой игре он продемонстрировал свой высокий баскетбольный IQ, бескорыстно ударив по скале, как разыгрывающий. Ривз, с другой стороны, продолжил свою невероятную результативную серию, снова лидируя в результативности «Кэтс». Приступая к этому, он набирал в среднем 17 очков за игру за последние пять, включая рекорд сезона 23 очка в субботу днем.

ЭТО Кентукки Баскетбол. Вещи действительно начинают складываться, поскольку в субботу вечером «Кошек» в Лексингтоне ждет битва монстров.