Home » Kentucky STUNT завершает уик-энд в Далласе – Легкая атлетика Великобритании

Kentucky STUNT завершает уик-энд в Далласе – Легкая атлетика Великобритании

ДАЛЛАС – Kentucky STUNT завершил свое двухдневное пребывание в Далласе, состоящее из четырех игр, в субботу.

Кошки открыли субботнюю игру против Texas Tech. «Красные рейдеры» заработали первые два очка в игре до того, как на доску вышли «Кошки». TTU сохранил преимущество 3-1 после одной четверти.

Команды сыграли вничью в первом упражнении второй четверти, прежде чем Texas Tech набрала три очка подряд и повела 7: 2 к перерыву.

TTU увеличил свое преимущество до 9-2 в третьей четверти, прежде чем Кентукки заработал пару очков, сделав счет 9-4 перед четвертым периодом.

В заключительной строфе Texas Tech набрала 10 очков против трех у Cats. При этом Red Raiders одержали победу со счетом 19-7.

После небольшого перерыва «Кэтс» вернулись в строй, встретившись с действующим чемпионом клуба штата Оклахома.

OSU рано вышла вперед, выиграв первое очко в игре и выйдя вперед со счетом 4: 1 после одной четверти. «Ковбои» обыграли «Кэтс» со счетом 3–1 во второй четверти, увеличив преимущество 7–2 во второй половине.

Каждая команда наберет по два очка в третьей четверти, что даст OSU преимущество со счетом 9: 4, а оставшаяся четвертая четверть, таемские упражнения.

В заключительной строфе штат Оклахома заработал девять очков против пяти у Кентукки. Ковбои выиграли бы игру 18-9.

Кентукки возвращается к действию и открывает свой домашний список в субботу, 4 марта. Кошки принимают штат Мичиган в полдень по восточному времени и Эшленд в 14:00.

Read more:  Выборы 2024 года могут привести к росту внутреннего потребления: обозреватель рынка